Ко
Коляновна

А Вы видели новый дорожный знак - Фотовидеофиксация? Так и хочется,хоть камушком,но лучше пулей - попасть в енту маленькую мишЕньку.....

Ответы
Алексей Моргун

aligarch55576@mail,ruПомогу избавиться быстро от депрессии, неуверености в себе, страхов, недостатка сил и энергии.Возможно изменение характера и получение лидерских качеств. Работа по фотографии дистанционно

Н*
Ната *****

а мне всегда кажется, когда вижу на асфальте этот занк, что просто дети баловались)))

Ко
Коляновна

Ничего себе детки...

Дмитрий

....у нас такая хрень уже - давно....и фотки - не плохие - делает...)))))))

Ко
Коляновна

Не продают???

Дмитрий

...продают...)))))))))...идешь в гаи - и все - твое...)))))

Ко
Коляновна

АААААА....так это штрафы...))))так не интересно...

Дмитрий

...)))))))))

Кайсар Кыдыров

Я на инвалю коляске,так шо,не замечал))))

Р,
Р,Т

это лутше чем свинное рыло на дороге

Ко
Коляновна

И с палочкой???

Р,
Р,Т

ага

Ко
Коляновна

Так те хоть не часто...А это наверно через каждый км..

Tallink

обидели тебя видать ...крепко

Tallink

да там воообще...умереть не встать.....они не поймут....они не понимают..как можно за проделанную работу не заплатьить денег.....:-)))О....натолкнула на мысль....послушаю я ка Агату.... два корабля....:-)))) н

Ко
Коляновна

И ещё послушай..Отель "Калифорния"...Мне сегодня товарищ прислал...

Tallink

:-)))).....я эту композишку раз 800 слушал -перслушал......единственное путнее,то "Иглс" сомогли сотворить.....:-)))))

Ко
Коляновна

да...

Tallink

:-)))))

Борис Коньков

какая Вы....нарушительница!!!!

Ко
Коляновна

Так сами просят...))))

Алексей Воловиков

лучше не надо- не попадешь

Ко
Коляновна

Да запросто!!!

Галина Кошкина

потребность закрыть глаз?

Ко
Коляновна

ихний...

Татьяна Архипова

Да, я бы постреляла!))))

Ко
Коляновна

Может как нибудь сделаем???

Татьяна Архипова

А в обезьянник? Неохота....

Ко
Коляновна

А мы ночами...и спрячемся...))))..

Татьяна Архипова

Тогда заметут за проституцию....Это они ночами прячутся вдоль дороги!))))

Ко
Коляновна

Они и днем прячутся!!!!!Хорошо хоть примерно в одних и тех же местах....Глупые...

Татьяна Архипова

Были бы умные, нашли бы как заработать головой, а не ......

Ко
Коляновна

А не палочкой и камерой...И правда,иногда хочется остановиться и посоветовать....Ну я себе не враг...)))

Виктория Романова

Пробуй! Желаю удачи 🙂

Ко
Коляновна

Может не засекут???

Виктория Романова

Надень очки и кепку...

Ко
Коляновна

Думаешь???Ну ночью...все кошки..серы..

Виктория Романова

Ну да...

Гоша Гаврилов

и я хочу ,уже достали

Ко
Коляновна

Соберемся - перестреляем???

***kristina***

Впервые слышу:)

Ко
Коляновна

повезло...

Вячеслав Кудряшов

Не хулигань!

Ко
Коляновна

Почему???Не всё же им??

Эрика Зазит

согласна

Ко
Коляновна

!!!)))))

Александр Гершов

...??

Ко
Коляновна

Не ездишь???Теперь наблюдать будут почти везде...