Шаповал Лилия

После моря хватанула видимо холодный квас, летом ангину угораздило подхватить. Чем горло обработать чтоб ранки прошли?

Ответы
Морозова Тамара

Я сделала вывод, что при любых воспалениях во рту, хоть из-за ангины слизистая воспаляется, хоть с деснами проблемы - лучше ополаскивателя Висцид ничего не помогает, никакие травки и спреи так не помогают. Попробуйте, буквально в течение суток становится намного легче. Но обязательно каждый раз полощите рот до еды и после еды.