♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Самка человека способна преследовать свою ослабленную жертву годами, отгонять ее от стада, изматывать и в итоге заставлять жениться.

🤣

Ответы
Елена

Другая сторона медали - самец человека не способен своевременно оценить силу, красоту и стать самки, а потом, спустя годы, старается отогнать стадо... ветряных мельниц....ну или....

Ва
Валентина

Мужчины в наше время, на пьяных женщин и девушек кидаются и главное они не беды и не одиноки. Даже животные так не поступают.

Вера Bdfyjdf

И чего только не придумает воспаленный мозг самца человека, являющегося слабой жертвой.

Та
Таня

это точно , так борятся некоторые женщины, и потом с мужем уже борется, пока не погибнет

Юленька :)

Ага, я до армии преследовала, а после армии вообще голодным поймала и на себе женила)

~Восточная Сказка ~

😂😂😂ты ещё не знаешь что делает самка богомола , когда он её оплодотворяет

~Восточная Сказка ~

А чёрная вдова ( паук) или какая то смак червя не помню название ему откусывает его достоинства

На
Наташенька

Блин... самец-жертва?)?) Фу...а что вариантов с мужчинами завоевателями уже нет?)

Юлия Александровна

даже отогнанная от стада жертва, даже женившись стремиться обратно в стадо

Галинка

Даже у животных такого нет, а у человека тем более? Где такое видано? !

Ли
Лия

.....а потом сожрать,как у богомола🤭😂🤷‍♀️💃

Мы
Мыш

на хрен это надо? Чтобы потом повесить эту жертву на шею себе?

На
Наташа..

Это было давно..Сейчас-ослабленная жертва никому не нужна..

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))) Восторгаюсь тобой ,Наталья Видова !

На
Наташа..

Спасибо... ☺️

Вячеслав Майборода

Всё от души !

Пани Яблонская

ничего подобного, мне хватило три недели и мы поженились!

Ир
Ирина

Ну коль самцы в дефиците, ещё не так покрутишься😁

Лекса

И нафига он ей нужен такой измотанные и немощный

Мари

))) изматывать кулинарией и сексом, лишая воли

Мари

Да, ещё по магазинам умеем ослаблять)

Оля

Ну еще поищи отмазки, куда ты денешься)

Tина С

...видимо таким самцам туда и дорога)))...

К@
Калинка @@@

Вот ещё. Это удел особей мужского пола

Ва
Валентина

И что ж тебе сказать про Сахалин....