Лея

Сегодня шла по улице пожилая пара , они так нежно держались за руки...мммм. вспомнила начало моей влюблённости , когда мужчина берет за руку. .ладошка к ладошка, эта первая теплота, даже больше чем поцелуй и секс...А ваши первые мгновения вместе? Какие были? Что помните?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Был у неё в гостях , приятно так беседовали , потом она подошла к окну , встала спиной ко мне и застыла ... а я так аккуратно подошёл обнял и лицом в её волосы окунулся 😽

Мудояр Яромуд

Всё зависит от нас.... Мы уже вместе 26 лет и деток вырастили...Но я обожаю её, Она меня.. это наверное восприятие, ощущения, расположенность, Доверие, и ЛЮБОВЬ !

Ше
Шепот

Гуляли в парке, разговаривали) потом сидели в кафе

Лея

👍

Ип
Ип*Анюта*Я

разговоры ночи на пролёт, прогулки... ☺️

Лея

Класс

Ал
Алекс

Помню Клавка была и подруга при ней ....🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

А у нас ещё будут) она волшебная девочка

Лея

👍

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня необычная)

Лея

Верю

Адский Кот Бегемот (Александер)

Зато не скучно

V/
V/S/G/

а як жешь помятуем однако завсегда

Лея

Благодарю

V/
V/S/G/

🙏

Автор

Сиськи были... Аж колыхались

Wi
Willis

'' Двое под одним зонтом''

Лея

Верно

Владимир Х.

Как молоды мы были...

Григорий Шапиро

Склероз...))))

Геннадий Чичеров

🖼

Пушистый Инквизитор

🧁