Света В Конце Тоннеля

Как можно наказать великовозрастное дитя?

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Grizuk Vera

А понять его можно? Ведь он наверняка уже ощетинился и ждет наказания? А поговорить с любовью, вспомнив себя, - КАК было тяжело, когда начинали открываться глазки и вдруг обнаруживали, что небожители (родители) совсем не небожители, и реакцией был безумный протест

Ас
Астролог

Отгадайте РЕБУС : ❓ ❗ 👯 👔 ☔ 🐠 🎥 📞 🔊 🔧 🎼 🎻 🍒 🏠 🌅 ⚓ 🚦 🚜 7️⃣ 🈵 🔞 ❌ 🔴 🔷 🔸 ↪️ ✈️ ? ❌ ❌ ❌ ❌ ❓

Света В Конце Тоннеля

Это кино для взрослых

Валерий Рудаков

тяжелый вопрос**некоторые считают СЕБЯ взрослыми и сознательными уже с 14 лет--а как СЛЕЗЫ проливать бегут к родителям и за помощью тоже

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моем отделе такое есть, и его звать Ленечка, 33 года с момента основания, те же 33 года до момента совершеннолетия... если не больше

Виктор Шаламов

Если великовозрастное - то только тюрьма исправит. Прочие воспитательные меры бесполезны.

Суфия Каримова

никак-и не старайтесь,и здоровье не гробьте,просто наблюдайте,что будет дальше

Эльдар Акимов

голодом,пытками и унижениями. Лучше всего использовать электрический ток.

Вячеслав Софроницкий

Раньше надо было воспитывать, а когда вырос то у него уже свои понятия

Валентина Дагаева

...да так, как у вас на фото.....не буду озвучивать...можно догадаться.

Люда Генералова

не разговаривать с ним и не давать карманных денег, пока не поймет

Константин Садомцев

Обьяснить,ему что дитятко натворило,если поймет,сам себя накажет

Женя Гаврилов

Пендаля ему со всей дури. Чтобы мозг из зала обратно в голову стал

Виктор Семёнов

Пусть на свою зарплату попробует пожить. У нас то это легко было.

Владимир ...

Нет, не отобрать интернет..... Отключить электричество самое то.

Ni
Nihrenasebeblija

не давать бабок на пиво и попкорн!(и на проституток тоже)

Изольда Тихоновна

Отнять любимую игрушку ( машину, комп, планшет и т.д.) )))

Леонид Писанов

лишить сладкого и карманных денег и телефон забрать)

Alexandr Kalikin

Вначале высказать притензии не поймет....бойкотом....

Никто Из Ниоткуда

Да вообще ЗАБИТЬ на него!!!
Самое лучшее наказание)