Анна Фон Цабельтау

пост вакцинация, есть ли последствия, что слышно в вашем окружении?

Ответы · страница 4
Ар
Арсений

У кого были все умерли.

Ар
Арсений

Нет

Анна Фон Цабельтау

а многих заставили под страхом потерять работу

Ар
Арсений

У нас на работе на эту тему всё спокойно было.

Анна Фон Цабельтау

вам повезло))

Ар
Арсений

Согласен.)

Геннадий Батькович

Да вроде нет почивших.

Na
Natalia

У меня,лично, ничего)))

Кт Мпо Ду.

Спроси Жириновского.

Сергей Морозов

Есть! Обезьянья оспа!

Андрей Григорьев

Да ничего абсолютно

Николай Сапелкин

Все спокойно прошло

Олег Ахмедов

Пока всё нормально.

Аптер Пётр Яковлевич

Разные последствия

Дмитрий Дмитрокопуло

не вакцинировался

Анна Фон Цабельтау

очень правильно поступили

Анна Фон Цабельтау

может поэтому и не болели

Sarman

Есть и серьезные

Sarman

Рассказал парень - молодой юрист. Его одноклассница вышла замуж. Поехали в"Медовый месяц" путешествовать. Оба сделали прививку. Вскоре решили родить ребёнка. Не получается. Какое-то время спустя обратились к врачам, сдали анализы и их отправили в С. Петербург. Ещё анализы. И там уже их обрадовали, что в ближайшие 10 лет детей у них не будет точно, а потом неизвестно что будет. И прямо сказали, что это результат прививки от Ковид19. Она по старой дружбе обратилась к своему однокласснику - юристу. Он занялся этим вопросом и обнаружил, что перед прививкой оба подписали документы, где сказано, что все последствия они берут на себя (это типовой документ, который все подписывают). И теперь даже привлечь к ответственности никого нельзя. А семья на грани распада.

Анна Фон Цабельтау

преступники подстраховались .. и отсюда вывод - бндеровцы рядом с ними - это ни о чём

Sarman

При чём тут какие-то бандеровцы?

Анна Фон Цабельтау

в том-то и дело, что ни при чем🐴🍷🍷🎯

Ол
Олег

а вот и надо бы....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет последствий

Алексей Трофимов

Все не чего нет.

Василий Тимощук

у меня - всё ОК !

Олег Ахмедов

Все нормально.

Агний

нормально всё.

Сергей Зимин

Это вы о чем ?

Анна Фон Цабельтау

о вечном🐴

Сергей Зимин

Не конкретно

Анна Фон Цабельтау

так ведь они первые матюкаются🐴

Моня Гершензон

уже ничего ...

Анна Фон Цабельтау

все так ???

Моня Гершензон

похоже, прошло ЦУ перестать всё валить на последствия короны

Человек Из Стали. С Криптона

сделал, жив.