Со
Соня

🖼А какие вредные привычки имеются у вас сейчас ?)

Ответы
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Пью много чая (стресс ,нервы )слушаю много музыки в наушниках фоном (не ради музыки ,а чтоб был приятный фон от негатива что окружает ,или ненужного бла бла бла на улице )

Со
Соня

👍

Святослав Котляров

То, что у нас принято считать просто вредной привычкой есть наркотическая зависимость будь то алкоголь или сигареты

Пелёвин Андрей

Я весь положительный, но как сказал мой начальник, учитесь врать у него, и даже не краснеет.

Лили

😂👍классный отмаз..ты чего пьяная? Я не пьяная- я фломастер живой и даже умею говорить

Ар
Артур.владикавказ

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня

Алекс Венцель

Никаких: Не пью, не курю, не скандалю, характер спокойный , нордический...))))))))

Зубика .

Надо идти в магазин за подсолнечным маслом , а я никак вас не покину

Ви
Виктор.

Не ограничиваюсь одной порцией мороженого 🍨😁Кстати, это вам.

Владимир Дружин

Я кладезь пороков.🦊

Сашка Zмей

Если в меня залить спирт, то рисовать я не начинаю🤷‍♂️

Волга - Волга

все мои привычки , они не вредные , они просто привычки...

Игорь Прянишников

Да, моло ли в Бразилии донов Педеров?! - И не сосчитаешь!

Mr. John Doe

Да полный набор! Кроме наркоты - от неё устал уже...

Андрей Кузнецов

Иногда позволяю себе выпить пивка после футбола

Влад Паладин

Ну я во вламастеры заливал одеколон...😂😂😂

Андрей Григорьев

Ну бухаю я пока шибко. Надо бы остановиться.

Ёжик Злобный

сигареты спиртное женщины баня спортзал

Со
Соня

😳🧐

Ёжик Злобный

а что не так то?

Со
Соня

да все врено)

Святослав Зонтов

Засиживаюсь на работе до поздно .

Alex Childer

Симпатичный фломастер, однако...)

* Александр Брагин *

Какой спирт? Одеколон заливали.