Елена Мильчевская

Почему ,когда спокойно говоришь мужчине, что тебе что-то не нравится в обращении к тебе, мужчина обижается и становится нервным и злым?

Ответы
Галина

Мужчины не привыкли думать ,,как к женщине обратится ,они считают ниже своего достоинства ,с женщиной говорить ,как этого желает женщина .Оговорюсь ,,не все УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЕСТАКТНОГО ОТНОШЕНИЯ К ЖЕНЩИНЕ .

Елена Мильчевская

Спасибо

Галина

Как такое мнение . .

Алексей Пимяков

не знаю значит и такие есть . стараюсь напротив с юмором вывести из ситуации

Елена Мильчевская

Согласна

Татьяна

если обижается, значит еще не вырос...не дорос до обсуждения проблемы...

Николай Богомазов

Потому что емв так же не нравится что то в вашем поведении и он терпел.

Елена Мильчевская

Спасибо

Дима Бурый

Мужчины разные бывают, кто-то обидеться, а кто-то возьмёт на заметку

Елена Мильчевская

Спасибо

Дима Бурый

Пожалуйста 😊

Ал
Алена

Потому что не знает как правильно и что делать

Елена Мильчевская

Возможно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если сударь стелется, значит он надеется.....

R Rk

кому нравятся капризы?вам они нравятся?

Елена Мильчевская

Это не капризы, а спокойный диалог, в сложных ситуациях постоянно обвинять другого, это нормально?

R Rk

да,это общая тенденция,судя по всему вы друг друга утомили.

Елена Мильчевская

Пора взять паузу в отношениях?

R Rk

отношения либо есть,либо их нет.паузами их не востановишь,впрочем можно перетоптаться,а там уже и поздно.

S D

А вы уверены что говорите это спокойно?

Елена Мильчевская

Может быть

Edward

что-то у вас какие то мужчинки не такие

Елена Мильчевская

Надо подумать

Сердар Муратгельдыев

Может в не подходящее время сказала

Елена Мильчевская

Может быть

Владимир Герасимов

Видимо, что МНОГОЕ Вам не нравится)))

Не нужно спешить с претензиями!..

Елена Мильчевская

Уже сказала...но плохой результат, тоже результат...в конце он прошептал...а ты уже не тряпка)))

Мольодэць йон!

Ольга

Не замечала. И чего здесь такого?

С. Вера

Не знаю, смотря что не нравится

Александр Колесников

возможно -ты ему понравилась...

Сергей Казиев

Может , задели его самолюбие

Юрий

Ну уж прямо соазу ??)))

Елена Мильчевская

Вот так

Всем Мира

Достала. Вот почему