Наталья Дубровина

Как можно стать миллионером и не потерять саму себя?

Ответы
Виктор Шаламов

Честным путём миллион не заработать, если конечно ты не гений мировой величины. Но гении такие вопросы не задают. Значит вам нужно нарушать закон и обманывать. Сохраните ли вы в этом случае себя - сомнительно. Лучше не гонитесь за большими деньгами, добром это не кончается.

Владимир

Мужикам я бы посоветовал не лениться а вкалывать . Миллион накопить за год реально , при этом не экономя на себе . А вот женщинам не знаю что посоветовать .

Евгений Соколов

просто ...познакомьтесь с миллиардером...он вас сделает миллионером и выйти замуж за мента он вас не потеряет уже никогда... 😄...как то так...

Наталья Дубровина

не поняла с ментом. сейчас в милиции работают по другой схеме- подставной, а человека найти им сложно

Евгений Соколов

тогда возьмите кредит 1 миллион...

Евгений Соколов

Такой девушке я бы дал.... 😮....э-э-э-э...или она бы мне... 😄....да пожалуй второе...-так много лучше... 😄

Василий Комышний

Если внутри есть что то ценное, то никуда оно от тебя не денется. Если внутрибыло только дерьмо, то миллион только резче это обозначит...

Наталья Дубровина

хм, спасибо. Красиво сказано, а главное правильно.

Василий Комышний

Пожалуйста))

Владимир Ефимов

Только самостоятельно (или организуя людей на выгодный им труд) своими талантами заработать этот миллион.

Наталия В. Г.

вот и посмотрим какой ты человек. если плохой - то потеряешь, если хороший то деньги тебе не помешают

Скиталец

Миллионером? Хммм. Ну, во-первых, вам надо сделать процедуры по смене пола. А потом уже всё остальное.

Sonik In The Фингерс

Вот я милионерша и что, какой была так и осталась. Правда сейчас намного меньше времени

Наталья Дубровина

Поздравляю, видимо много работаете

Наталья Дубровина

это хорошо, значит всё реально.

Александр Вышинский

приезжай в Беларусь, будешь миллионером и при этом не сможешь себя потерять))))

Наталья Дубровина

Такое предложение я уже получала, спасибо. Но если эти миллионы перевести на доллар или евро, то не много получается. Сильно не разгуляешься.)))

Юрий Баранчиков

ВАМ не грозит.. Миллионер-мужской род... Хотя.. операции по перемене пола ...

Юрий Баранчиков

Тада катайтесь на метро и мечтайте о принце на белом коне..

Наталья Дубровина

в метро не трудно, принц есть, а вот коней он боиться! Укусила однажды любвиобильная лошадка))))

Юрий Баранчиков

Вообще то любвиобильные не кусаются .. Они это по другому выражают..

Наталья Дубровина

Шрам хороший остался и гемотома не рассасывается.

Фе
Федор

Приезжайте в Беларусь и сдайте 80 баксов. Поздравляю, вы - миллионер 😉

Наталья Дубровина

Супер ответ. Только за эти миллионы много не купишь. Квартира в Минске от 300 до 500 долляров, а з-п сейчас упали от 450. Так, что эти миллионы большой роли не сиграют.

Фе
Федор

Тогда вот вам другой ответ - работайте

Анна Ялолетдинова

ты можешь стать только миллионершей, а с миллионером можешь спать.

Роман Архипов

Первое бы выполнить) Очень сложно))) А второе и подавно невозможно)

Arxangel Dark

в наше время миллионеры это так, надо быть мультимиллиардером)

Наталья Уткина

мне тоже хочется знать. Найдете ответ, отпишитесь пожалуйста.

Valera Terentihs

миллионером ты не станешь никогда! миллионщицей-может быть...

Олег Челноков

ну вообще то миллионеры ни чего не теряют,на оборот находят.

Олег Челноков

но вы их сначало создайте.

Наталья Дубровина

А они существуют. Например заповедники, зоопарк в Ялте или в Африке сафари - там платно. Хочешь прогуляться, посмотреть редких животных-плати и природа и интересно на животных посмотреть.

Олег Челноков

А кто будет миллионы зарабатывать.

Наталья Дубровина

Можно параллельно и зарабатывать и радоваться жизни.

Олег Челноков

Святая наивность,перейдите к цели.

Никита Козлов 78Rus

Испытание деньгами и властью выдерживают очень немногие!

Fleth67 Fleth67

Это невозможно.Деньги портят людей.Проверено и не раз.

Ульяна Пурясова

никак деньги меняют людей и не всегда в лучшую сторону