Таша Мишина

А вы знаете, почему Великая Стена входит в состав Семи Чудес Света? Отвечаю: Да потому, что это единственный продукт китайского производства, который не разваливается меньше чем через месяц....

Ответы
Павел Новиков

Это часть истории мира и мироздания!У каждой нации-должно быть древо-китайская стена-одно из 7 деревьев,легенды о которых будут всегда!Мы-РОССИЯ-тоже одно из таких деревьев мироздания

Ольга Булатова

ерунда, китайская шерсь, шелка фарфор, имеют древнюю историю и славятся..., а ширпотреба везде хватает, возьмем Россию.......

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

Александр Степанов

китайского ли?пошукайте в истории,стена направлена бойницами на Китай......

Таша Мишина

Наверное инопланетяне постарались, знали, чем Китай может миру грозить...))))))

Павел Коннов

китаиские кеды служили владельцам на порядок больше наших...

Таша Мишина

Угу! Во времена Царя Гороха.....

Сергей Глущенко

...зря на китайцев...скоро все под ними будем!!!

Любовь Урусова

То,что построено на крови,и стоит долго!

Михаил Антонов

Давайте китайцам сдадимся,это сказала?

Алекс58

...ее строили русские,на шабашке...

Таша Мишина

Такой факт каким-то боком прошел мимо меня))))))

Наталья Бельская

В прошлом веке делали на совесть.

Umar Irresistible

)) прикольно, а зачем отвечать та

Василий Бурячок

Мне нравится, лучше не скажешь

Tнет Нет

умница.)).. аплодисменты)))

Парфенова Наталья

Ну еще она очень длинная.

Rus1An Hamidov

потому что это история)))

Танюшка ***

скорее всего так и есть

Александр Шебалин .

И это истинная правда.