Василий Лабученко

Как Вы думаете? Был бы я богат,как Киркоров,-сколько было обращений ко мне по ДНК?

Ответы
Майя Петрова

А к нему что-то нету. Мож- он бесплодный? Один какой-то вроде сын побочный объявился- и то, скорее всго, самозванец

Василий Лабученко

Не про него! Про состояние. Кто богат-ему ДНК? Мне то чего бояться-анализы?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Филька - петух ряженый, тьфу на него! Ни за какие деньги не хотел бы стать таким! Мерзость! 💩 💩 💩

Василий Лабученко

Я не про то! Он заслуженый человек! Я про богатых и ДНК!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Он заслуженный перед такими же, как он сам...

Василий Лабученко

Дурость! Я же не ПРО? Богад-беден-ДНК?

Галина Гиргилижиу

Сколько было бы у вас женщин,столько и обращений.

Василий Лабученко

Молодец Киркоров!

Людмила Державина

надо просто стать таким же талантливым...

Василий Лабученко

Не в том вопрос ! Киркоров-для меня образованый богатый ,талантливый человек! Могу ещё 10 фамилий! Вопрос смотри!

Людмила Державина

про богатых мало информации...а про талантливых полно...вот к ним и тянутся...

Василий Лабученко

всётаки

Грета

а он богат??

Василий Лабученко

Да! Материально,духовно и физически!

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))) странный богач

Василий Лабученко

Болгарский!

Грета

ваще т он армянин по национальности

Василий Лабученко

А ты от африканской обезьяны! При чём одно к другому?