Фаина

Мужчины_ Вы смогли бы закрутить роман с замужней женщиной?

Ответы
Оо
Ооо

ну не роман.... просто дружить,но чтоб обьяснит что раз вышла замуж то есть что беречь.а слабости можно выплеснуть на стороне но аккуратно

Фаина

а по мордашке аккуратно_как?

Оо
Ооо

а куда мы от природы денемся...на все риски пойдем если захочеться

Оо
Ооо

подло))) согласен.. но хуже нос вертеть от своего или своей...уходить и разводиться...так развеил свою грусть и с новыми силами всего себя отдаешь...ты мусульманка? извини если не скромно такое спрашивать

Оо
Ооо

ну вот смотри...там есть возможность иметь жен столько сколько спасобен обеспечить..то есть подумали о разнообразии..но женщина такой же человек и так же одной капустой хоть и вкусной не насытиться нужно понимание что выбор сделан верно но это лишь в сравнении можно понять

Фаина

да бред это_ а если реально к тебе придет муж этой женщины и спрашивать начнет_что скажешь?

Оо
Ооо

а что тут скажешь...получешь в лучшем случае...ну если муж нормалный... но ни когда не выдам женщину скажу что виноват а она не пошла на это

Фаина

благородство так и прет))))не верю!!!

Капба Евген

неа. потом появится кто-нибудь, кто захочет меня побить, а это заканчивается грустно. да и вообще - как-то это не по-христиански

Василий Киселёв

У меня на замужних табу. Земля круглая. ты рога наставишь, и тебе непременно наставят. 😄 на мою жизнь и разведёнок хватало.

Василий Киселёв

Я лично уверен, с замужними нельзя.

Василий Киселёв

А вы изменяли своему мужу?

Василий Киселёв

А я грешная душа, правда потом развелись и 20 лет мальчиком ходил.

Василий Киселёв

Да неплохо, помогал одиноким. Вот осенью только женился, решил хватит.

Гранатовый Цветочек

Да им какая разница..даже это считают лучше..типа без обязательств...Ну ..что не права?

Владимир Скворцов

Можно подумать, Что замужние женщины не крутят романы. Если крутят то с кем?

Mike Kovba

По статистике ... 40 % должны ответить ...уже кручу ....или недавно крутил ...

Фаина

по моему заданному вопросу 90%

Mike Kovba

Да уж ...))) А сколько замужних , интересно романтика на стороне ... ?

Фаина

Если возник такой вопрос то задавайте его людям_у меня статистики по этому поводу нет))))

Mike Kovba

))) Я думал вы эксперт по данной теме ...

Это Я!!!

Если женщина хочет,то ей отказать трудно...НО!В такой ситуации надо...

Оксана

ну почему бы и нет))) мало ли какая у неё жизненная ситуация...

Это Я!!!

Она же не хочет высказать своё мнение...Ау, Фарида!!!! 🙂

Вячеслав Власов

А я и кручу! С собственной женой! Намного интереснее, чем с чужой.

Владимир Кузнецов Питер

у самого дома сидит замужняя...вот все брошу и заведу----роман..

Георгий Иващенко

вперед и только вперед и только с чужой женой - девиз гусара

Георгий Иващенко

Ответ на Ваш вопрос о том смогли бы или нет

Фаина

Муж ее придет к вам спрашивать с вас начнет что скажете_гусар?

Георгий Иващенко

А гусары всегда готовы к драке. И что значит синяк на роже, по сравнению с ночью, подаренной чаровницей

Igor Paroff

не хотелось бы! но любовь - сильнее всех нас вместе взятых...

Фаина

Что только не напишут в оправдание минутной слабости(((

Тагир Хайдаров

Роман? Если да, то только с замужней. ..и "удачно " замужней. ..

Константин Ивасенко

запросто,а наличие супруга лишь добавляет пикантности

Константин Ивасенко

при чем тут унижение.нивкоем разе.

Фаина

Муж к тебе ее придет_спрашивать с тебя станет _ что скажешь?

Фаина

Вот и подумай_ нафига тебе эта обстановка))))

Фаина

Костя я с незнакомыми чай не пью))))

Михаил Бердников

смотря какой роман и смотря с какой замужней женщиной

Алексей Дмитриев

Так это самоё интересное... Наставить рожки кому-нить.

Алексей Дмитриев

Адреналин подогревает... Класс.Ну а если что, тогда... расскажу отдельно. Если выживу.

Валерий Геворков

Если полюблю - не помеха
Лишь бы и она что бы полюбила

Мишаня

В ЖИЗНИ ВСЕГО РАЗ БЫЛО. МНОГО ДЕВУШЕК ОДИНОКИХ.

Konstantin S.

доводилось)0 Результат как правилдо плачевный

Иван Бутенко

На кой она нужна если столько незамужних 😄

И*
Игорь ***

А что, вы думаете роман будет спрашивать???