Римма

Что можно сказать по аватарке,профилю человека? Как хорошо вы разбираетесь в людях? Насколько развита интуиция?)

Ответы · страница 4
Язва Вреднюкова

Аватарка может быть плодом сиюминутного настроения...проще понять, когда живые глаза)

Язва Вреднюкова

Нет...глаза, мимика, жесты...нет)

Владимир Вч

Ничего... аватарку можно скачать наобум а профиль можно попросить составить соседа...

Владимир Вч

Или стесняется... У кого ник типа "Терминатор" в самом деле скорее всего хиленький человек с комплексами... Тот кого ник типа "Додик", "Придурок" и тд... наверняка уверен в себе и с хорошим чувством юмора...

Владимир Вч

Да... на встречах чата в реале например... 😄

Римма

А кто же тогда те которые реальные ставят на заставку картинку?)

Владимир Вч

Это нормальные люди и таких к счастью много... 😃

Иехидна 🍄

Ничего нельзя сказать... Необходим тембр голоса или хотя бы пару фраз собеседника

Виктор Мицих

Можно конечно.. Если аватарку выбрали из нескольких фотографий не задумываясь)))

Виктор Мицих

У меня своих мало.. Очень!

Виктор Мицих

Фотографируюсь когда хочется!! Просто так не люблю..

Виктор Мицих

Не люблю когда получается выпендриваюсь на фотографиях..

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

то что ты не делала селфи сама уже большой плюс! а что ты про мою аватару скажешь?

Римма

Что-то знакомое...) из фантастик фильма точно.)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

мне сказали что это сенобит из восставших из ада)) я то и не знал даже

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну да они ничего такие вроде..ага

Карен Григорян

много можно сказать,а после пары слов можно вообще прочесть что им нужно от вас.

Римма

Только в отношении сына.) Советы конечно хорошо,предпочитаю решать сама.)Спасибо за беседу и приятного вам общения.)

Карен Григорян

Ну прочитал я вас? Про ваше будущее не буду говорить.Все таки лучше что бы все сами прочувствовали.И вам отличного вечера.

Римма

Отчасти.) А хотелось бы про будущее узнать конечно.)

Карен Григорян

Нет, если я скажу то дам вам программу.Никогда не интересуйтесь будущим.По большому счету мы лепим свое будущее ,даже из того что есть.Один совет,пойдите учиться,это никогда не поздно.Пока есть кто поможет устроиться.

Карен Григорян

Кто успел с вашей категории,имеет все.А кто прождал так и мучается на неблагодарной работе.

Володя Таскаев

это 100 ответов, см что у человека в голове творится когда он выставляет аваторку

Володя Таскаев

состояние души на тот момент, может просто дурачится

Валерий Остапенко

мою аватарку нормальные воспринимают с юмором,а ущербные начинают куражиться

Раушан Тулендиева

Красивая картинка вместо фото, статус из интернета -значит есть что скрывать

Наталья В

Не знаю как разбираюсь,но по Вашему фото видно,что Вы напряжены внутренне.

Римма

это давнее фото,может быть так и было.)

Lord Noctis

по авотарке думаю нечего важно только начать беседу и все становится ясно

Алёна Баранник

хорошо развита, но без разговора с человеком я бы не стала ничего говорить

Алекс Прокопов

ну глядя на вас думаю у вас есть 2 тутухи ящерица на шее и узор на запястье

Римма

😜

A)
Amazing ))

Нет с меня плохой психолог, хотя хотелось бы разбираться в людях по лучше

Чудо-В-Перьях

интуиция мне что то подсказывает.......но почему то на иностранной языке))))

Чудо-В-Перьях

ой ой ой)))) а ты медик))))

Чудо-В-Перьях

Девушка говорит врачу:
- Доктор, прямо не знаю, как вас отблагодарить...
- Знаете-знаете как...

Римма

Как...) Плиткой шоколада....)))

Чудо-В-Перьях

ид ко мне моя шладкоешка......я тебе 2 килограмма кильки принес)))

Чудо-В-Перьях

ты всегда думала, что воздух бесплатный, но потом ты купила пакетик чипсов

Ольга Словецкая

Можно сказать многое,а можно ничего не сказать,интуиция развита сильно.

Ольга Словецкая

Вы знаете,с одной стороны хорошо,а с другой иногда думаешь,лучше бы не была так сильно развита,ведь интуитивно чувствуешь не только хорошее,палка всегда о двух концах.

Римма

за то можете ограничить себя от "плохих" людей.)

Серж

Это все сложно, как у меня на аватарке я ангел. А внутри сидит другой))

Серж

Человек загадка человек интрига))

Римма

Ужасный и опасный.) А где там ангел то...))) Кстати.)

Серж

Ну вот видите вы видите меня сразу. Чет спалили))

Серж

НУ че поделать спалили меня)))

Дмитрий Шишков

ну вы ж понимаете что здесь большинство аватарок не правдоподобные)

Римма

Так ассоциация у людей связана именно с этой аватаркой.)

Дмитрий Шишков

в принципе да,мы видим то,что нам хочется)

Дмитрий Шишков

совершенно верно)те,кому бояться нечего,ставят настоящую аватарку)

Дмитрий Шишков

а я откуда знаю))есть что скрывать значит или скрываться))

Дмитрий Шишков

и вам тоже)рад был пообщаться)

Михтар Каграманян

а интуиция тут не при чем мне кажется , ну о Вас только хорошее ))))🌹

Михтар Каграманян

мне наверное показалось ,это наверное просто площадка

Михтар Каграманян

хотел блеснуть интуицией о которой Вы спрашивали ,и которой как выяснилось у меня нет )))

Римма

Ничего страшного.) У меня тоже нет её.)

Михтар Каграманян

а что в избытке , кроме красоты конечно ???

Римма

Даже незнаю что...) Всего по чуть чуть.)

Андрей Волощенко

что угодно можно сказать так как и что угодно повесить на автарку))))