Елена Крайнова

В чем секрет неуспеха?

Ответы
Илья Южанин

Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю. Сказал жене, что уезжает в командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем. Подъезжает крутая тачка, из неё выходит супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты… Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру… Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия…перемещаютсяв спальню. Первым начинает раздеваться Виталик: высокий, красивое мускулистое тело… и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят,целлюлит. Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит: -Бля, как перед Виталиком неудобно

Vladlena Lyadova

в нерешительности и неуверенности в себе.а может,просто неподфортунило=))

Михаил Бояршинов

нужно родиться не в тот день и не в той стране и дальше все не!....

Александр Медведев

В ошибках анализа ситуации...Не ко мне... Сам мучаюсь...

Алексей Воловиков

В НЕДОСТАТОЧНОМ ТРУДОЛЮБИИ И ФАТАЛЬНОМ НЕВЕЗЕНИИ

Любовь Гаврилова

Не добиться поставленной цели.

Лека Лютер

никакого секрета - просто лень

Д;
Димка ;) .

в незначительных стараниях

Странник

в неготовности к успеху

Инна Сотникова

В неуверенности в себе

Волобуев Фёдор

наверное в невезении 😄