Геннадий Сокровный

Сейчас в новостном контенте я прочитал несколько высказываний высших чиновников на социальную тему и сделал вывод , что эта грабительская шайка должна сидеть пожизненно в тюрьме с такими же, только простыми уголовниками , а не в отель-камерах. Что вы думаете по этому поводу ? ? ?

Ответы
/// Марина ///

Ха....время социализма прошло...с чего вы взяли,что чиновники высших чинов будут радеть за тех,кто на них работает?)))

/// Марина ///

Глупость написали....) Абсолютно разные вещи -- юмор и безделье....

Геннадий Сокровный

Конечно глупость, если она не понятна умной Марине.

/// Марина ///

Оооо...ну таки и Геннадий не дурак вроде..)

Геннадий Сокровный

Не дурак, вроде, а написал глупость. 😁

/// Марина ///

Ну так...все мы живые жааа)

Годана

Я не знаю о чём Вы и что прочитали . Глупо читать что-то на одном ресурсе , а выводы делать на другом !

Геннадий Сокровный

А я и не знал , что это глупо. Но моя глупость позволяет это. Просто моя глупость в курсе этой темы , что и заставляет мою глупость задуматься об этом.

Годана

😐

Светлана Костина

Я давно уже сделала такой вывод.Только их еще и спихнуть надо ,для начала с насиженных мест.

Геннадий Сокровный

Надо всем нам подумать над этим.

Степаныч

сидеть?-работать! На вечную каторгу вместе со всей семьёй, что бы не плодилось это племя

Геннадий Сокровный

Мы-то с тобой знаем ,какие законы нужно создавать !🙃 😁

Просто Осень

Так думаю все будут ЗА кроме их самих,вот только как это сделать в жизни!!!?

Геннадий Сокровный

Надо быть в курсе всех событий в своём регионе и стране, чтобы потом знать , кого выбирать.

Светлана Баразгова

Согласна, только кто же их посадит......

Геннадий Сокровный

Да, интеллект обогащается в среде тогда, когда в человеке есть на то способности от природы, ну... а если нет их, то и среда обитания не поможет- городская либо сельская - это просто практика реальности показывает.

Светлана Баразгова

Что касается общения с Вами, интеллект почувствовала с первой Вашей мысли, к сожалению, здесь не часто такие люди встречаются, конечно , это бестактно, но хотелось бы узнать, кто Вы по профессии......

Геннадий Сокровный

Я- советский художник-оформитель и только. Эта работа была сопряжена с политической сферой жизни страны, что и оказало большое влияние на мои приоритеты в теме общественной жизни. Мои приоритеты :- это не фанатичная принципиальность, неприятие к невежеству, понимание вреда мыслительной лени, понимание общественных человеческих ценностей, не имеющих ничего общего с западными ценностями, любовь к Матушке Природе.Они во мне были всю мою жизнь, но более я стал осознавать их уже в последние тяжёлые десятилетия, хотя это десятилетие у меня самое удачное по жизни всей. Да... забыл , а самый главный приоритет сегодня - это осознанная любовь к себе, что даёт мне лучше познать человеческую природную сущность.

Светлана Баразгова

А я почему- то думала, что Ваша профессия связана с философией, может, потому что у Вас философский склад ума, но в том, что Вы творческий человек, сомнений не было. Многие Ваши приоритеты мне тоже близки, но последний просто восхитил меня своей мудростью.....

Геннадий Сокровный

Спасибо , Светлана. Приятно осознавать , что есть российские люди с живым интересом к моей философии жизни вообще и частным взглядам на злободневные нынешние проблемы. Я с этой мыслью постоянно в поисках в интернете и вижу то, что меня постоянно интересует , а именно, единодушие наших взглядов на интеллект человека. Я не могу и не вправе наделять себя высокими эпитетами своих качеств и, разумеется, соглашаться на них со стороны собеседников, так как много есть оппонентов , которые не разделяли бы мнения апологетов моих тенденций , что, конечно, естественно. Многими признаётся мой формат общения брутальным и во многом трудным.Разумеется, понятно такое отношение к моей философии, которое заключается в трудно доступном формате понимания моей лексикологии. Спасибо за приятное совпадение интеллектуального мировоззрения.

Та
Татьяна

что толку говорить здесь об этом.

Геннадий Сокровный

Татьяна, всем по-разному. Кто как относится к проблемам страны. Тебе вот без толку.

Геннадий Сокровный

Вот и нам надо быть едиными в этом вопросе и знать об этом всем нам, чтобы при необходимости понимать эту общность. А-то некоторые при этом вопросе выражают свой взгляд о бесполезности такой мысли. Если бы все граждане таким вот образом ставили друг перед другом такого формата вопросы и обсуждали бы их, то глядишь, и Советский Союз не распался бы.

Та
Татьяна

словами тут мало поможешь.

Геннадий Сокровный

А чем ты можешь помочь ?

Та
Татьяна

что от меня может зависеть?

Геннадий Сокровный

Не знаешь .😧 😩 😯 😩

Светлана Лебедева

ну... вывод сделал.. а дальше что?

Геннадий Сокровный

Жду мнение масс граждан.

Светлана Лебедева

аааааа... а ждёшь то где?

Геннадий Сокровный

Ты знаешь и можешь указать, где надо ждать ?

Светлана Лебедева

я не пойду... никуда

Дайлова Надежда Гомель

Вот там им пожизненное место.

Геннадий Сокровный

А жаль, что это не осуществимо.

Дайлова Надежда Гомель

К сожалению. - всё покупается и всё продаётся. И вип-камеры тоже.

Александр Александр

До того уже недолго осталось

Александр Александр

Стать свободными

Геннадий Сокровный

И как стать свободными в нынешней относительности свободы ? ? ?

Александр Александр

Бороться

Геннадий Сокровный

Есть предложение ?

Людмила Канивец

Что Вы Гена наивный человек!

Геннадий Сокровный

И в чём это выражается ?

Людмила Канивец

В Ваших выводах.))

Геннадий Сокровный

Очень конкретный и исчерпывающий ответ оппонента !

Василий Тимощук

разобраться прежде надо !\

Геннадий Сокровный

Ты хочешь разобраться ? Так обрати внимание на такую позицию их в сочетании с социальным положением в стране.

Василий Тимощук

хорошо ...

Звягинцев Егор

Думаю, суждение здравое.

Маргарита Гракович

а Васька слушает и ест

Kabimsan Сулименко

Полностью согласна...

Геннадий Сокровный

Для народа мало что позитивного создают.

Kabimsan Сулименко

Так там же только паразиты и жиды сидят ,они народ за быдо считают , а себя богами ..

Геннадий Сокровный

Скоро снова это же быдло выбирать украинскому народу. А российскому народу тоже не привыкать, уже привык.

Kabimsan Сулименко

Верно...

Владимир Игнашов

совершенно верно ..)))

Александр

Во главе с паханом!

Владимир

считай свои

Геннадий Сокровный

Да, у них всё своё и мы тоже.

Владимир

не мы а ты

Геннадий Сокровный

Это почему только я ?

Солоха

Ну напрмер?

Геннадий Сокровный

Что например ? ? ?

Майя Петрова

Согласна!

Геннадий Сокровный

Жалко только, что это не реально. Они скорее нас угробят в успешной своей деятельности.