Собеседник

Как правильно относится к женщине с внешностью пациентки психиатра?

Ответы
Ирина Демьяненко

А в чем особенность внешности пациентки психиатра? Платье наизнанку?

Собеседник

Неопрятность ,запущенность ,дурной запах от тела...

Ирина Демьяненко

Наверное так же как и к остальным. Она же не виновата, что болеет и лечится у психиатра.

Собеседник

Возможно и так.

Александр Рузметов

Может вы хотели сказать с внешностью главной медсестры психиатра?

Собеседник

Вы перечитайте мой вопрос ,а не фантазируйте...

Александр Рузметов

Я не фантазирую. У психиатра куча пациенток с разной внешностью: от красавиц до...некрасивых.
Из них минимум половина не психбольные

Собеседник

Вы Психиатр?

Александр Рузметов

Слава богу, нет. Но у меня друг работал главврачом психбольницы. Начинал, простым рядовым доктором и дошел до главврача. Очень умный и грамотный мужик. Ему же за 80 лет. До пенсии и после пенсии он возглавлял областную психиатрическую больницу. Пока сам не ушел

Собеседник

А я почти два года проживал возле психбольницы ,и видел сквозь решетчатый забор пациенок ,и красивых там вообще не бывает никогда.

Александр Рузметов

Еще как бывает. Мой друг зама своего вышвырнул с работы.. Тот на дежурствах пациенткам приятной наружности делал уколы, чтобы они как овощи становились, а потом их трахал. Одна, а может и не одна, залетела. Стали разбираться и на него вышли. Просто под статью не подводили, а убрали его оттуда. Это при союзе было

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С вниманием, ведь ей непросто в социуме

Михаил Леонидович

Подозрительно и с чувством стыда.

Ле
Лена

Есть интерес к такой женщине??

Собеседник

Конечно.Я же люблю больных и убогих...

Ле
Лена

Так и относитесь как к пациентке....

Собеседник

Так я же ей не врач

Ле
Лена

Ну и что.. это особенный человек... отнеситесь подобающе😊👌

Раиса Бобкова

Как к нормальному человеку...

Уходящая Натура

А что такого в её внешности?

Вера Гудкова

Всё равно надо уважать.

Женщина Любимая🐠🐒

А это какая внешность?

Собеседник

Растрепанная и не ухоженная...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю...может это стиль такой

Собеседник

Ага.Называется стиль:"Я упала с самосвала - тормозила чем попало!"😁

Ирина Чарикова

Как психиатр: бережно.

Галина

что это за внешность

Собеседник

Неопрятная внешность.

Галина

??

Ин
Инна

Обходить стороной

Валентина Леонтьева(Карелия )

С осторожностью!!

Бу
Бумеренг

Се
Сеетичка😊

по человечески

Русакова Наталья

С милосердием

Abstrakt User

Вы психиатр?

Собеседник

А вы?

Abstrakt User

Я первый спросил.

Собеседник

Первым спросил я.А вы продолжайте тормозить...

Светлана Спицина

🖼

Собеседник

То есть вы уверены ,что психически больная - это очень весело...

Галина А.

Осторожно

Светлана Филюкова

бережно.