Ramsay Bolton

Вам нравится дядя Миша Задорнов?))

Ответы
Igor Idiklid

Мих. Задорнов -норм вроде бы сатирик-мужик. Но есть у него слабина: 1) дома ругает всех кто в сша или в европе 2) на гастролях просто изничтожает россиских типов.... ( это мне не нравится -чисто морально).)))))))))))))

Ramsay Bolton

согласен, его заносит иногда...поверхностные знания, лихачество...но каждый бабло как может рубит))))

Igor Idiklid

так вот насчет бабла- надо все таки соответствовать своему ИМЕНИ-ЗАДОРНОВ ! Это же ИМЯ ! И ТАЛАНТ КАКОЙ А ! -жаль, но из-за зелени он не должен гнуть спину... такое -мое-не-просвещенное-мнение...))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ramsay Bolton

Талант, имя....каждый из тнас талант в душе))) а в принципе согласен опять же))))

Igor Idiklid

И все-таки -Задорнов- это класс!!!!!!! Пусть живет и творит ))))))))))))))))))))))))

Лидия Короткова

я уважаю людей с твердой жизненной позицией, а он в одно время пел не то,потом что-то переменил свои взгляды

Аптер Пётр Яковлевич

А почему дядя?Для меня он просто Михаил Задорнов.Нормально к нему отношусь.

Наталья Дроздова

Да .НАВЕРНОЕ, НИКОГДА НАША ОТЧИЗНА НЕ ОСКУДЕЕТ ТОЛСТОЛОБИКАМИ.\очень\.

Олеся Козырева

Бодрый дядька,только его,как Урганта-много стало....

Ramsay Bolton

последнее время чей-то не выступает)

Олеся Козырева

По Рен-тв в выходные сплошняк...

Ramsay Bolton

где он сейчас, в Риге обретается?

Олеся Козырева

Да чего-то без понятия....Наверное в Москве-чой-то мне так кажется...Там же с приходом популярности всем маслом мажут...Вон,нашего Нагиева-домой теперь калачом фиг заманишь....

Ramsay Bolton

Это тот который шоумэн и тамада на свадьбах? в смысле Дмитрий?)))

Татьяна Рябова

раньше нравился,а сейчас я к нему ровно отношусь

Юрий Цибельман

Нравится, но он мне не дядя, а племянник

Арсен Абсуев

да, когда он оправдывает свою фамилию))

Марина Хайдаршина

Его много стало на ТВ и однообразен он

Ramsay Bolton

увы, на центральных каналах он что-то крайне редок)

Ramsay Bolton

Бога нет, есть Пантеон Богов)))

Нина 111

нееее,мне нравится дядя Дима Медведев

Нина 111

Ну вот,как теперь быть?)))

Александр Ерёмин

Как раз сейчас его копцерт смотрю.

Дракон Иль

порой. Не всё, но кой в чем он прав!

Дмитрий

мне дяди вообще не нравятся))

Ramsay Bolton

сто процентов))) а просто М. Задорнов?

Дмитрий

изжил своё. уже не тот. к сожалению((

Ramsay Bolton

согласен. Может, ему стоит в тибет или на Алтай махнуть, для свежих идей?

Дмитрий

если только в горах крикнуть "НУУУ ТУУУУУПЫЫЕЕЕЕ!!!!!!!"

Marina S

Ну так... Лучше, чем некоторые

Газинур

политик чтоль. иль юморист

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

очень!!!

Ramsay Bolton

молодец, первопроходец в отбасти современной сатиры!!!

Кр
Кристина

очень)

Pawel Galstjan

терпеть не могу этого придворного шута.

Кр
Кристина

Вас тоже кто-то терпеть не может и Вы даже знаете кто

Pawel Galstjan

не исключаю этот вариант,но тех кто мне терпеть не может очень мало,а тех кто терпеть не может Задорного,ну вроде меня,очень много.

Катерина Кузнецова

да так

Галина Березенцева(Волгоград)

очень!