Виталий Щербаков

Стою на распутье: начать зарабатывать в интернете или остаться работать на основной работе слесарем. Кто что посоветует?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Tatyana Bazhan

Слесарем работать хорошо, а лучше пожарником, а лучше президентом, а лучше космонавтом, и вообще чё пристал, я сам не знаю, Танин муж (имей деньги, иначе они поимеют тебя)

Виталик Смолкин

Интернет - это действие на расстоянии... без прямого общения с людьми. А общение с людьми - это не только обмен информации, но и обмен психологической частички своего Я.

Дмитрий Шеогоратский

советую начать работать потихоньку в интернете на не сложных проектах оставаясь слесарем на основной работе за одно и проверите доход от работ

Ольга Слепцова-Михайлова

Конечно остаться на прежней работе, труд который у вас сейчас в руках, поверте, принесет вам гораздо больший доход,нежели пустая трата времени

Тё
Тёмный

что значет зарабатывать в интернете ? знаете языки програмирования ? умеете верстать ? фотошоп ? или вы о лохотронских предложениях ?

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

Натали Ильясова

а ты попробуй остаться слесарем и работать в интернети когда все получится в нети то оставишь работу физическую если захочешь.

Василий Глебский

.. Если честно - что там что там - путь для ленивого 🙂 совет не дам - но менять жизнь - просто необходимо 🙂

Виталий Щербаков

Почему же для ленивого?

Василий Глебский

это лично моё мнение 🙂 Возможно выразился неправильно 🙂 Сорри... Во всяком случае ничего личного 🙂

Марат Кусаинов

Что тебе по душе!!!!!! В инете много не заработаешь. А если у тебя золотые руки сможешь сделать бизнес.

Валентина Клименко

оставайтесь на своей работе .... заработать в инете всё равно что найти поле чудес в стране дураков

Вера-Ника Иванова

Днем будь слесарем, а ночью зарабатывай в интернете, через месяц посмотришь, где больше доход...

Василий Резник

от заработка гляди. В сети, вряд ли, что-то заработаешь, если не платные порносайты делать

Татьяна Гальчуткина

Оставайтесь на основной работе,реальный заработок и Ваша профессия очень востребована!

Татьяна Яворина

смотря какой слесарь. Вот наш слесарь перед выбором не стоит: он хорошо зарабатывает

Нина Беловолосова

Останьтесь на прежнем месте и подрабатывайте в интернете. Так-то оно понадежнее.

Асия Кривошеева

работаи слесарем но включи мозг как зарабатывать больше чтобы не завидовать

Надежда Лапочка

оооо,,,,это только Ваш выбор,,идите уже или туда или слесарем!!!! :'(

Наталья Лебедева

Воспользуйся двумя видами заработка, Деньги лишними не бывают.

Виталий Щербаков

Времени на всё не хватает!

Игорь Скакун

ПРОБУЙ ВСЁ........Я работаю инженером-поверь з-ло на дядю пахать 😉