Ёхан Севастьяныч

Сколько мороженого вы можете слопать в один присест?

Ответы · страница 9
Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Пол кг

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Хорошее настроение у тебя 🙂

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

И с какой области веселушичка :-$

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

А что так загрустила от чегоже куда делось хорошее настроеничко=-O

См
Сме

это чтобы палева не было...в офисе не поймут..чего я улыбаюсь..когда другие работают... 😛 😎

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

О твое личичеко все видят,тихо не спугни их :-!B-)

Хм
Хмырь

Много.

См
Сме

а вас штирлиц..я попрошу остаться))))))))))....уточните..если не трудно..

См
Сме

2 пачки..это не так уж и много))..как вы изволили выразиться..

Хм
Хмырь

Порции 70-граммовые. Значит, 6-7 порций.

См
Сме

получается что так))...матчасть мною плохо изучена получается)))...сорян!..

Вячеслав Гоголев

МНОГО!

Вячеслав Гоголев

ой ты моя Няшка промокашка таракашка 😉

См
Сме

ты расскажи...ты же много мороженого можешь съесть..

Гр
Грета

много

Александр

можно проверить. мороженное с вас

Гр
Грета

ок)

Александр

нам на двоих мороженное. много

Гр
Грета

да!))

Артем Шелякин

кило

Артем Шелякин

Зато вкусненько, сливочного то весового!

См
Сме

если еще осталось настоящее..сливочное..

Артем Шелякин

Есть такое, ищи в красной упаковке с большими буквами СССР

Кицунэ

мало

Кицунэ

такую и искал??? шоб самому больше досталось?

Se
Senton

мало

Сергей Логинов

1 кг

Сергей Логинов

современные студенты чаще расстраивают своими действиями и знаниями

См
Сме

неужели до сих пор не выработали иммунитет к этому?.

Сергей Логинов

равнодушие все таки плохое качество

См
Сме

я не про равнодушие.. а немного ..а может и много...самообладания в нашей стране...где образование могли бы просто не трогать...исходя из принципа...не можешь сделать лучше...не трогай...

Сергей Логинов

у нас каждый год программы меняют и постоянно нужно новые учебные комплексы делать, а еще больше отчетов писать, так что обучение занимает 30-40%, а остальное..........., все это придумывают те люди, которые наверное никогда не занимались прямым учебным процессом, как например можно сделать 300 тестов на предмет состоящий всего из 6 пар?

Дмитрий Иванов

750 г

Дмитрий Иванов

когда я был маленький , а я был маленький , мне отрезали гланды ...... вот (хорошо только гланды)

Дмитрий Иванов

нинаю не проверял никогда !

Дмитрий Иванов

да ! а зачем они нужны гланды ?

Дмитрий Иванов

взяли и отрезали .... они вам мешали ?

Дмитрий Иванов

главное МОИ гланды отрезали .... зачем ?

Inna Kopytova

500 г

Раш

Нормальная доза))

Раш

Как в бывшим СССР ... !!

♛К
♛Оксана Колесникова

два

Буль Дозер

пломбир Nestle 48 копеек, в штучке 420 г...на два зуба...

Елена Греченко

1кг

Елена Греченко

ну и что))))) когда была беременная...это было ОЧЕНЬ давно..могла за день вообще 1,5 съедать..)))) отец водил по кафе -мороженным и так покупал)))

Ёхан Севастьяныч

с ума сойти, если честно ))))

Елена Греченко

да честно, честно... очень люблю мороженое!!!!! но... уже просто нельзя....но бывает 500г сразу ем..и отрываюсь.....

ОК
Оксана Корнейчук

200г

Шепот

пол кило запросто

Шепот

ага)

Эпическая Сила

1кг

Эпическая Сила

Аха)) главное шоб не разорвало)))

Прошлое

кг

Прошлое

а то...