Ва
Валера

Депутаты предложили запретить в России ночную продажу алкоголя в барах..............Интересно, а что там еще, ночью можно делать......сидеть и тянуть кружку томатного сока?

Ответы
Галина

Кажлдый по своему с ума сходит ,так и депутаты наши ,без алкоголя совсем разоримся ,вместо того чтобы народ научить пить нашли легкое решение - -запретить

Слава Касьянов

"Вот уж действительно, все относительно все, все, все..." Даже здоровую задумку можно превратить в дурость.

Александр Мамедов

Домой нужно идти! А то потом будете ныть не доживем до пенсии!!!!

Ирина

С 1 января зато опять разрешат продавать алкоголь на заправках

Владимир Горшков

Народ будет приносить алкоголь с собой.

Епифания

Приносить с собой

Ва
Валера

тогда курить будут

Эмми

Вот именно

Ва
Валера

тогда бы ограничили их работу вообще

Эмми

Кто ограничит?они или их потомки владельцы

Ва
Валера

не, ну магазины же работают

Эмми

Магнин?

Эмми

Вокруг моего дома есть магазины,но они не торгуют алкоголем.Кроме Магнита.

Ва
Валера

это на холодильник