Хуже неудобных туфель могут быть только сопливые мужчины! Ведь так??

Ответы
Павел Павлович

Мужики решили выпить, а бабок нет. Один говорит:
- Попроси у своей жены.
- Не даст.
- А ты соври чего нибудь.
- Попробую.
Приходит к жене и говорит: "У нас в городе открылась новая фирма. Они всего за 100 баксов наращивают чл"н, аж в два раза, но у меня сейчас нет денег".
Жена тут же дает ему 400$ и говорит: - Беги скорее.
Муж уже в дверях, она его останавливает.
- Вот тебе еще 200$ пусть они его еще и загнут.
Муж бегом к другу. Короче нажрались они в этот день по полной программе.
Вечером возвращается домой, жена спрашивает:
- Ходил в фирму?
- Ходил
- Нарастил?
- Нарастил и так замечательно получилось.
- А, чего ты пьяный?
- С горя... Все твои фантазии виноваты. Закончили они наращивать стали загибать и... обломили!!!

Анна

Ещё хуже туфель конечно неудобное бельё, врезающееся в полупопия. Но сопливые мужчины несомненно хуже, даже тупые курицы не так раздражают и наводят тоску.

Светлана ***

Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится мужская помощь.
А он стоит такой — слезинка в глазах, ручки из жопы...

Семён Подобедов

И когда он оказывается у твоей подруги. Приходишь разбираться, а она, суч.а крашенная, ещё и платье такое же купила на распродаже...

из-за сопливого мужчины разбираться? 🙂 Ну уж нет

а вот за платье возможно 😄

Татьяна Зубченко-Сасик

да и сопливому навтыкать тоже можно, на прощание...

Марина Устьянцева

и то и другое зависит от Вашего выбора. Не берите неудобные туфли. Носите с собой носовой платочек. И зачем вам хуже сравнивать?

Валентин Золотарев

в оригинале народная мудрость звучит так: хочешь забыть о мелких неприятностях - купи себе тесные туфли или женись

Na
Nadia7-7

А что в этом сильно плохого, туфли можно заменить, а насморк можно вылечить, или " сопливых" тоже заменить.))

Светлана Логинова

Даже сопливого мужчину руками мудрой женщины можно сконсервировать в настоящего мужика;)

у вас был сопливый мужчина?

Светлана Логинова

У меня нет. Но это всем известно.

вы попробуйте, поучится или нет.

Эльвира Юрлова

Неудобные туфли ещё можно терпеть.Красота требует жертв.А вот сопливых мужчин не стоит

Нина Зинева

Третьего, обычно, не дано, а выбрать неудобные туфли или ... мужчину - это Вам решать!

Дмитрий Лагашев

У меня дома есть сопливый мужчина!))) Ему всего 7 месяцев и сопли это естественно!)))

😄 такой мужчина - это мечта))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Нет не так ,а если мужчина замечательный ,но у него по жизни хронический гайморит?

Елена Меленевская

хуже сопливые мужчины в неудобных туфлях.... а еще хуже сопли в неудобных туфлях

Klava.dolgova

Туфли можно разносить, а мужику помочь избавиться от соплей! Может и пргодится?

Рафаэль Rafael

Мужчина не может быть сопливым, на то и мужчина! а сопливые бывают разные люди

Владлен Люстин

Сопли могут пройти, но наверняка у Вас появятся не менее страшные неудобства

Алла Бессчастная

Не все и не у всех сопли проходят.

Koshka

Мужик с насморком и неудобная обувь-высшее зло? Есть много чего гораздо хуже.

Галина Герра

выношу вам соболезнование. Относительно меня сопливых мужиков не встречала

А. Беркович

хуже неудобных туфель могут быть только барышни, которые плохо воспитаны)

Настенька Solodovnik

хуже может быть - это когда ты в неудобных туфлях, а рядом сопливый мужчина