Аглая

Почти у каждого есть шрам, напоминающий веселое детство, а у вас есть и где?

Ответы

миллион шрамов на теле. особенно на ногах. помню только 3, но один был не от глубокой раны, поэтому его уже нет (он появился после лета 2013, если не ошибаюсь) на меня упал велик. мы с подругой хотели его перетащить через высокий забор. ахах. у нас просто ключей не было, и мы подумали, что сможем его так перекинуть. но он на меня упал и расцарапал полноги:D
Второй получила когда мне было лет 10-11. на Волге, пока ловила лягушек (тогда это было любимое дело.ахах), наступила на острую железную палку. сначала не почувствовала, но потом рванула кровь, и поэтому папа порвал мои шорты и завязал ими рану) шрам от этого случая прикольный остался на ступне. в виде крестика:D
Третий на правой коленке в том году получила. достаточно большой шрам остался.у нас есть сход на Волгу, там скала и с нее прыгаешь в воду. и короче там лестница есть, а она просто ведет на скалу пониже. так вот с середины лестницы я упала на эту скалу и расшибла коленку. смеху было много ,конечно:D
много же я тут написала)

Аглая

ни чего, зато подробненько

Аглая

не скучно это точно 😄

Аглая

👍

Ник 137

На лбу.......только это не совсем в детстве......После выпускного, мы пошли в поход на природу, причём, спиртного взяли больше, чем закуски.....Пока палатки ставили, то, сё... пару тостов за "взрослую жисть"......Короче мой друг полез на дерево за дровами....уселся на ветку и стал её рубить.....Я так подумал, что он иё срубит и упадёт, поэтому, залез на ветку другую, повыше, с свесился, чтоб его поддержать....Ну он размахнулся топором и мне по-лбу обухом.....Упали мы вчетвером...мы оба и две ветки........

Аглая

😀 и смех и грех...............

Ник 137

...грех попозднее был....)))))))

Аглая

😀

Евгений Никитин

На макушке...Говорят, с коляски падал...Потом (чуть старше) - с детской горки во дворе...Затем - с крыши деревенской бани...Потом, после 17-ти, мне можно было повторить все эти падения: мне БЕСПЛАТНО выдали стальную тёмно-зелёную каску с ремешочками, застёгивавшимися под подбородком...Спасибо АРМИИ РОДНОЙ СОВЕТСКОЙ (а на врачей из медкомиссии призывной я не в обиде за то, что они так и не нашли щербинки на моём затылке)... ☺️

Аглая

нет, не служила у меня очень мирная профессия, и в роду военных нет.....

Евгений Никитин

А, кстати, ароматы НАШЕГО обеда, как я понял, и Вам по душе?! (Рецепта всё равно не дам - и сам не знаю его, ибо кроме каш и яичницы мне в этом доме НИЧЕГО готовить не доверяют)...

Аглая

тогда приятного аппетита ☺️ 🍛

Евгений Никитин

Спасибочки, Натали! И Вам приятного, коли Вы тоже в предвкушении! 😊

Аглая

☺️ 👍

К-
Кто - то

Да я весь побитый от детства. Ноги прокусаны. Пулька в руке. Рука сломана что до сих пор побаливает. Уржацца можно просто:))))))

Аглая

вы же сказали цвяточек

К-
Кто - то

Там просто затерлось, "для начала одного цвяточка":))))))

Аглая

приму и охапку, хотя девушка скромная 😊

К-
Кто - то

Тогда держи Милтон алых роз

Аглая

😊 👍

Евгения Зимняя

На лбу и на брови, не говоря о ногах и руках... Блин, да у меня подобных "напоминаний" до фига... Дааа, хорошо быть пацанкой)

Аглая

😀 👍

Ирселия

На коленке, в детстве играла в бадминтон, и в погоне за валанчиком споткнулась через бордюр и налетела на ёлку))))

Аглая

спасибо понятно.....

Мутабор Искатель

есть дырка от гвоздя на затылке... есть шрам на коленке от арматуры... есть 3 шрама на ладони в виде треугольника

Аглая

совсем не скромненько 😄

Мужик - Ром

на всю ладонь = косу = для кошения травы = с другом не поделили = как смотрю = так больно становиться = ужас !

Мужик - Ром

))))))))))) но было больно !!!

Аглая

но выжержал 😀

Мужик - Ром

ну тогда маленький был = за шоколадную конфету = всё вытерпишь )))))

Аглая

мне лоб в детстве зашивали но я не помню было больно или нет........

Аглая

только знаю по рассказам бабушки своей и помню хорошо тот момент когда становилась двумя ногами на детскую лопатку которая стоя на асфальте......интересно была удержу равновесие или нет...........

Людмила Никонова

есть,на руке............от радости и счастья полезла в почтовый ящик за письмом от молодого человека из армии

Аглая

и это письмо оставило шрам на всю жизнь?

Людмила Никонова

не письмо,а почтовый ящик,вернее его железная дверца

Аглая

☺️

Роман

ой, много где есть) самые запоминающиеся на голове и на правой ладони, когда мне руку насквозь пробило

Аглая

а что случилось7

Роман

один раз меня машиной переехало, а в другой упал, неудачно)

Аглая

ужас!!!!!

Аглая

есть что вспомнить 😀

Аглая

👍

Аглая

😅

Аглая

😉

Валерий Гусев

Возле пятки шрам от ранения)))))).У отца в части стащил капсюля....Дома на рельсе их взрывал) Доигрался)))

Аглая

😊 молодец

Олег Блинов

На внешней стороне кисти правой руки. Не очень весёлое воспоминания,бинты в больнице больно меняли

Аглая

что случилось?

Олег Блинов

Бежал коров встречать(в деревне живу),ну и решил сорвать палку, даже пяти лет не было ещё,ну и навернулся в яму,куда весь мусор народ кидал. Вылез - рука в крови. Потом зашивали её в больнице

Аглая

да, печалька 😢

Олег Блинов

Сейчас это просто шрам. Всё-таки почти пятнадцать лет прошло

Аглая

☺️ спасибо, за рассказ

Аглая

😊

*~
* ~_Саша_~ *

на скуле нижней...упал с ящика от посылок ...там гвозди и .....теперь шрам..,а было 4 годика...вот так то)))

Аглая

у меня самый большой тоже в 4-5 лет....

*~
* ~_Саша_~ *

это не самый большой...большой это операция в молодости)))))))))))

Аглая

но это же не травма?

*~
* ~_Саша_~ *

нет..запланированная операция))

Аглая

понятно..........

Аглая

😉

Владислав Максимов

На коленке!Я спотыкнулся,играя в футбол,и прямо на камень!Ещё на руке есть,но это с армии.

Аглая

понятно, спасибо

Алексей О.

На лодони правой от гвоздя ржавого на который "оперся" когда падал, кровищи былооооо : )

Аглая

ужас, уколы от столбняка делали?

Алексей О.

Не. Йодом залили и перевязали. На мне быстро заживают такие приключения. : )

Аглая

везет 😄

Аглая

👍

Анна Тамбовцева

Целая куча этих шрамов - на руках, на ногах, на голове)) Хотя была спокойным ребёнком.

Аглая

так тогда откуда?

Анна Тамбовцева

Я жила в сельской местности, детей тогда было много. Вполне мирные игры давали такие результаты. Была не боевая, а любопытная, лезла куда не надо))

Аглая

☺️ 👍

Sergey K

Между глазом и виском, на руке несколько, на спине один..... веселое детство было 🙂

Алексей Сеченых

на голове, под ребром, на кисти, маленький на щеке... ну ооочень весёлое детство)))

Аглая

👍 и как заработал?

Алексей Сеченых

ммм... голову пробили, пузом на колючей проволоке повис, руку пилой повредил, в лицо пластмасса расплавленная попала... это не за один раз было)

Аглая

ой кошмар, да и только....

Алексей Сеченых

да нет, просто насыщенное детство было)) развлекались как могли, не то что сейчас - дети за компами и планшетами только глаза ломают и задохликами растут

Аглая

точно 😊

Ни
Николай

Есть. Зуба переднего фактически нет. С велосипеда упал зубами об асфальт. ))

Аглая

давно?

Аглая

😊 понятно.......

Alexandr Zlobin

права, сбоку...упал в детстве с 3-х колесного велосипеда.... А у Вас?

Аглая

я не люблю это афишировать, если только спрашивают....почему связь потеряна, там же тихо?

Alexandr Zlobin

Это понятно....У вас там сей\час ...сложности...

Аглая

это мягко сказано...

Alexandr Zlobin

Ну, держитесь! Мы за ВАС!!!

Аглая

спасибо!!!