‍‍‍Тыдыщ

пачиму опера не выходет в интернет а иксплоир выходет?

Ответы
Людмила Иволга

Оперу надо как программу устанавливать отдельно,а Экслловер уже в прошивке любого компа стоит!

Танюшка Саражакова

С телефона опера выходит в интернет)Знаешь, я тебе советую почитать орфографический словарь)

Галина Черная

Потому что опера слегка пошире. Попробуйте чуть-чуть обрезать. Тогда и опера в Инет пролезет.

Елена Зигирова

чтоб про это говорить русский язык надо изучать, чтоб задавать вопросы без ошибок

Сергей Сулимов

потому что нужно настроить браузер , вот тогда и Опера и Экплоэр будут работать

Александр Кривец

Зачем Операм светится они сами по наводке веб мистера ИКС к вам придут..... 😄

Александр Мухин

это очень личный вопрос, все комментарии после личного знакомства

Ви
Вильгельм

в последнее время оперы зажрались совсем, то выходят то не выходят

Елена Данилова

Патамушо нетак загрузился. У меня выходит.. и входит...и выходит..

Рустам Сибаев

в настройки и посмотрите внимательно,чую что там что то не так

Tatjana Sklizmonte

Да уж...по грамотности не выйдет никто и ничего

Геннадий Зновенко

По тому , что граматику нужно сперва выучить ...

Николай Кравченко

А_Б_В_Г_Д-йка,абвгдейка,нас научит,прям с утра!

Сергей Костин (Pit)

Видимо установили криво или настройки сбили.

Надежда Захарко

валом в интернете оперы а вот что исплоир=-????

Ричард Форд

выходИт. ПОчЕму . Ну неграмотность страшная

Татьяна Анатольевна

...входит и выходит, замечательно выходит....

Любовь Печенева

Неграмотный!!!!Пачиму ты такой неграмотный?

Ви
Вильгельм

да вам ли этого не знать ))))))))))))))))

Microsonya Www

ужас какой!)) где только нашёл?)))