Игорь Быков

Как найти человека в этой чехарде, имею в виду спрашивалку? Неужели я тебя потерял? А как же метла и полетели?

Ответы
Наталья Романова

Может заглянуть к себе и почитать с кем переписывался.? Если на твой вопрос отвечали, то найдёшь. Под своей авой надо нажать все ответы

Игорь Быков

Спасибо! Сейчас попробую

Проталинка С Вами

В вашем профиле должны быть все с кем общались и потерялись . И метла уже давно там простаивает скорее всего. Доброго полёта!

Игорь Быков

спасибо

Juliya

,,Бери свою метлу , полетели на шабаш...Возьми с собой апокалипсис– символ наш...Сегодня настает Вальпургиева ночь!,, 😉 СГ

Агния Андронова

А вы успели с ним пообщаться, хотя бы ответить на вопрос или наоборот? Тогда просмотрите свой профиль - там найдете.

Елена Соколова

"Ваш профиль" или "ответы друзей" листайте,в зависимости от того задавали вопрос либо отвечали

Игорь Быков

спасибо я уже нашел человека теперь просто общаюсь со всеми

Лена Енкина

попробуй задавать еще больше вопросов и еще больше отвечай, может быть и найдешь. Удачи!

Татьяна Федоренко

Ну, если про метлу речь, то тут заветные слова знать нужно!)) Проговорите - вернётся!)

Игорь Быков

уже вернулась

Татьяна Федоренко

Чудеса возможны!))

Игорь Быков

вполне возможно

Галина Очнева

21 век, а Вы всё про метлу.На пылесос и полетели, даже щётки устарели.

Игорь Быков

Не интересный ответ

Инна

В друзья надо было добавлять 🙂 сейчас бы не лил крокодиловы слёзы

Игорь Быков

я никогда не любил слезы лить человек уже нашелся а я до сих пор не могу этот вопрос снять

Инна

😄, а чего так? Времени не хватает или всё метлу никак не остановите? 😉

Надежда -----*****------

кого именно? посмотри в своих ответах может и отыщешь кого хотел

Кобра 13*****

а где вы с ней общались? вы на ее вопрос ответили - или она на ваш?

Кобра 13*****

а зачем всё удалять? только ненужное. а людей из ненужных диалогов можно взять в друзья на их странице - "добавить в друзья" - и они останутся.

Игорь Быков

спасибо

Кобра 13*****

пож-та) если человек вам интересен, сразу добавьте в друзья - и он уже не потеряется. причем он обэтом ЗДЕСЬ даже знать не будет)

Игорь Быков

не будет знать что друг умер или нет

Кобра 13*****

да, именно так.

Галина Бердюгина

видимо улетела феячить и чудить... упустили вы свою метелку

Игорь Быков

ей нельзя улетать я же скучаю

Галина Бердюгина

скучаете вы, а она летает

Мария

а вы у народа спросите, попросите, может вам и помогут)))

Helena Veselova

Каждая вторая на метле. Трудно будет найти ту самую.

Игорь Быков

Неа такая одна других ещё не встречал

Helena Veselova

Мётлы просто припрятаны. 🙂

Игорь Быков

тут дело не в метле а в человеке

Helena Veselova

🙂 Это ясно. Удачи Вам! Найдите своего человека!

Игорь Быков

спасибо

Вахрамеева Ирина

надо было сразу её в друзья и всё- не потеряетесь)))))

Игорь Быков

хорошо бы так. раз на аркан и не отпускаеш. но к сожалению

Вахрамеева Ирина

следующий раз будешь умнее! 😮

Ка
Калипсо

Вот беда какая...здесь ведьм- как в Бразилии Педров

Ольга Николаева

Надо было сразу в друзья.... Или ищи диалог у себя

Игорь Быков

я сейчас общаюсь на телефоне и поэтому смайлики у меня крайне маленькие я не разбираюсь в них

Ольга Николаева

Это я Вам цветочек подарила)

Игорь Быков

спасибо вам огромное за цветочек если бы смог ответить естественно ответил бы ничего. Букетом

Ольга Николаева

Спасибо))) Очень рада)

Дайлова Надежда Гомель

Какой марки метла у твоей фурии? Номер запомнил?

Игорь Быков

Нет к сожалению

Дайлова Надежда Гомель

Шо ж ты так! На вынимательным быть! 😄

Игорь Быков

Отстань

Тамара Крайторова

Думаю, найдется... не иголка же в стоге сена...

Игорь Быков

а вдруг иголка или сток вселенная

Тамара Крайторова

А вы говорили - человек...

Игорь Быков

я говорю человек сравнивает с иголкой почту google знаки препинания не расставляет 7 раз не поймешь что продиктовал вернее вы не поймете что я продиктовал я понимаю что я диктую полагаюсь на ваше разумение сами расставить знаки препинания

Ася Сонина

метла метлой, а спрашивалка по расписанию

Игорь Быков

факт