Игорь Быков

Как найти человека в этой чехарде, имею в виду спрашивалку? Неужели я тебя потерял? А как же метла и полетели?

Ответы · страница 3
Галина А.

Может ещё найдётся...

Галина А.

Замечательно)

Ирина

ведьмочку потеряли?

Игорь Быков

Так а теперь другой вопрос как найти фотку? Долблю по вопросам, но она походу уже ушла отсюда иначе бы уже попалась

Ирина

какую фотку?если найдёте,то сможете к ней зайти.а иначе никак.а посмотрите у себя в друзьях,вдруг она вас добавила

Ирина

ваш профиль нажмите.там сбоку друзья.внизу вопросы вами отвеченные

Игорь Быков

Нашёл, посмотрел, почитал и все, а так зацепила! Жаль! Спасибо за помощь! Если что смогу всегда ваш!

Ирина

да...жалко,а напишите в виде вопроса тут,вдруг найдется

Inna Engelmann

Кто ищет тот найдёт

Inna Engelmann

Так держать, вы же знаете что под лежачий камень вода не бежит

♛К
♛Оксана Колесникова

ищите и обрящите 😄

Игорь Быков

это лишнее google написал моя фамилия сверху написана

♛К
♛Оксана Колесникова

теперь понятно...почему быков

♛К
♛Оксана Колесникова

а мамы как фамилия девичья?

Игорь Быков

ну а тебе зачем если так интересует фамилия посмотри на свою если нужны какие комментарии могу добавить не думаю что тебе это понравится фамилия у меня от отца я горжусь своей фамилией

Игорь Быков

правильно потому что с такими людьми общаться себя не уважать

Жанна Сапалова

без метла летим

Игорь Быков

нет нет не видел чтобы без метлы летали

Жанна Сапалова

с меня метла, с вас самолет 😄

Игорь Быков

а если мы друг другу не как

Lena Черри

Не меня ищешь?;)

Lena Черри

Я тоже не теряла горизонтального мужчину....

Игорь Быков

Поищи и может повезёт и узнаешь что такое жизнь, не твоя а настоящая, за которую можно все отдать

Lena Черри

У меня есть....и жизнь, и счастье, и любовь. Я ТОЧНО ничего не теряла....

Светлана Алпатова

а ищешь кого?

Игорь Быков

Что захочет, но если это моя женьщина

Светлана Алпатова

а запросы у женщин разные бывают))

Игорь Быков

Для своей всё что пожелает

Светлана Алпатова

чего бы такого пожелать....))

Светлана Алпатова

есть у меня мечта: хочу покататься на слоне...

Эпическая Сила

Не нашли ещё?

Игорь Быков

новые люди мира воблеры кто такие

Эпическая Сила

Я просто помочь хотела

Игорь Быков

ничего личного я просто спросила написал google

Le
Lee-Стричк@

Ник помните?

Игорь Быков

имя помню а вотник забыл да вроде как и у этого человека нету ника

Le
Lee-Стричк@

Ну под ником мы подразумевали - как он тут себя именует. У меня например в нике моё имя, как и у Вас. У кого-то - что-то другое, как у Константы.

Игорь Быков

я все это прекрасно понимаю просто у меня просто разговариваю с вами поддерживаю беседу

Игорь Быков

любовь когда ты готов на все кроме этого и этого и этого этого этого и этого ну не обращай внимания я просто угараю а гугл берет за мной записывает то что я пою мне стирать не охота поэтому так и получается пишет всякую бяку которую я диктую ему

Игорь Быков

а мне казалось!!! как я ошибался если бы не ты что бы я делал так бы и думал кто умнее всех на свете

Света Король

Не успел..))))

Игорь Быков

не успел что или не успел как если не успел куда и зачем

Света Король

Удивлю,но легко не многим..)))

Игорь Быков

Не удивили! Трудно разговаривать с

Просто Вишенка

Найдётся....

Игорь Быков

скажи мне нечто зловредная найдется что

Просто Вишенка

Та, которую потеряли....

Александра Вагапова

полетели.

Игорь Быков

вроде бы как ты в полет зовешь зачем я буду учить тебя если ты не умеешь не то что летать даже порхать.так что сперва научись а потом будешь звать

Вера Уколова

да тут я

Игорь Быков

не в обиду. в зеркало глянь

Вера Уколова

зачем слепить зеркало своей красотой---но метля -это моя стихия

Вера Уколова

ну так а я о чем-- а вы зеркало-зеркало---шутник