Сабрина

только вот никак не пойму за что Высоцкого запрещали? объясните пожалуйста! такие песни хорошие пел

Ответы · страница 19
Татьяна Писаревская

Наверное несогласные с властью

Михаил Никитин

Так хто ж праду то о себе любит.

Сабрина

ну что это? я понимаю

Михаил Никитин

Он остро чувствовал то время и в песнях отражал его.

Сабрина

я его за это и люблю. писал так как будто сам все это прошел

Михаил Никитин

Он жизнь пропускал через нерв.

Сабрина

да...

Сергей Павлович

Дурь была такая! Хриплый голос.

Та
Татьяна

Иногда с матом пел

Сабрина

вот мата от него ни разу не слышала покажите где он матерился

Сергей Павлович

Мата я тоже не помню.

Та
Татьяна

Откроите гугл. Для него не было цензуры.

Сабрина

не нашла ничего с матом

Та
Татьяна

Плохо ищите. Спрашивайте прямо -песни Высоцкого с матом.

Виталий...

А теперь фильмы о нём снимают..)

Сабрина

талантливый был человек

Виталий...

Талантливый, но в те дни когда он умер, власти о нём вообще не вспомнили..

Олег

За свободное восприятие жизни.

Игорь Иванов

Может за то что он наркоман был

Надежда Компас - Но Не Твой!

В рамки дозволенного не входил

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Власть не любит против шерсти..

Мишутка Северный))))))))

так дураков же всегда хватает.

Сабрина

я вообще старых бардов люблю кроме Цоя

Марина Андреева

Мне тоже они больше нравятся чем сейчас современное

Сабрина

современные песни бессмыслица все время какая то нарвалась как то на современную песню а там слова поцелуйте в жопу нас родные ну это что такое?!

Марина Андреева

Вот именно

Дмитрий Ким

для того чтоб все его слушали))

Сабрина

хороший ответ

Дмитрий Ким

ну над же запретить, чтоб слушали, но вот тут что то пошло не так, его все слушали

Сабрина

потому что талантливый

Дмитрий Ким

я???????????????????????????????????????????????????

Сабрина

ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Ким

а так, я не понял милая, мне нужен твой возраст минус 20 лет

Лю
Любомир

не всем нраввились правддивые

Сабрина

обожаю

Лю
Любомир

тоже всегда бываю у него на Ваганьково

Сабрина

у меня к сожалению возможности такой нет. а то бы тоже сходила и цветы туда положила

Ирина Чагина

Я тоже никогда это не понимала

Сабрина

такой поэт хороший

Михаил Мещанинов

Властям не по нраву значит был

Прелестница

Неслушник был свободолюбивый)

Фи
Фиан

Сегодня это сложно объяснить.

Фи
Фиан

Сравните поэзию Рождественского и Высоцкого. Оба откровенные, талантливые и искренние. Но есть же разница.

Сабрина

какая именно разница?

Фи
Фиан

Рождественский - Родина моя. Над тобою солнце светит, Родина моя. Высоцкий - Купола. ... Но влекут меня сонной державою, что раскисла, опухла от сна.... Есть разница В СЛОВАХ о государстве? Есть. Вот и получай.

Сабрина

поняла

Фи
Фиан

Высоцкий всю свою жизнь находился под присмотром лично Михаила Андреевича Суслова, Главного Идеолога КПСС. Почитайте про Суслова, станет яснее.

Александр Шебалин .

Не знаю,многие выросли на них.

Сабрина

а отчим говорит что только из под полы переписывали и если власти об этом узнавали заставляли уничтожить все записи

Niemand Против Войны

Врет. Перезаписывали, да, патамушта пластинки стали появляться позже (но еще при жизни!). И мало было пластинок. Но переписывались вовсе не "из-под полы". Про уничтожение – ваще бред.

Николай Лаптандер

Такая политика верхущки была.

Сабрина

ну и идиотская политика

Николай Лаптандер

90х годах эту политику отвергли, сейчас страна другая.

Larionov Alexsander

его собственно и не запрещали

Сабрина

Larionov Alexsander

врет.он был женат на иностранке.он менял мерседесы.каждый год.он играл в театре.

Улугбек

Хорошие, да - не те, что - надо!!!

Здравый Знакомый

а кто сказал, что запрещали?)))

Здравый Знакомый

мне такое не встречалось. А теперь - давай еще раз про отчима))))

Сабрина

что про отчима?

Здравый Знакомый

третий раз тот же шаблон)))

Сабрина

извините не заметила