Борис Николаевич Яковлев

предлагаю на "спрашивалке" устроить соревнование между хамами. кто кого перехамит. зачем их помещают в черный список?

Ответы
Тома Томина

мне нравится смотреть на них , как они томятся в застенках чёрного списка .

Антонина

что за глупость и приятно вам слушать неприятности :?

Галина Марунич

создать надо другой сайт..или отсюда 90 % уйдут...

Людмила Барминова

противненько общаться, это мягко сказано

Борис Николаевич Яковлев

Людмила. хам одноразовый. отшиб и больше не пристанет. даже его комментарии не обязательно читать.

Людмила Барминова

после общения на душе скверно

Борис Николаевич Яковлев

как нестранно, но это так.

Ирина Отставнова Кочнева

Начинайте

Борис Николаевич Яковлев

Ирина. Вы меня не поместили в черный список. Вам плюс. умеете отбиваться. 🌹

Ирина Отставнова Кочнева

По моему Ваша затея не найдёт понимания