🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а раньше тут были еще и опросы.. кривые, но были) помнишь?)

Ответы
Татьяна Ивченкова

Помню. Женщины-энтузиастки были - выбирали лучший вопрос и лучший ответ)) А еще помню цензуру , когда нельзя было даже слово аналогичный вставить, так как сразу после "анал.." ответ нельзя было отправить))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кааакооой каашмаар)

Зловещий Кактус

помню, да я вообще много чего помню, например что нельзя было удалить вопросиьельный знак в конце, когда вопрос задаешь и поэтому многие писали: "не вопрос", а потом то что хотели написать)))

Зловещий Кактус

ну я долго сюда не заходила)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа понятно тада

Зловещий Кактус

я пару месяцев тут сижу потом могу чуть ли не год вообще не заходить или зпйти раз в три месяца на пару дней

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ясненько) набегами значит

Алексей Генералов

Помню было, когда - не помню, помню только, что это было , Душу гнев раздирает в клочья Это ж придумать такое надо, чтоб вопрос задавать ночью

Галина

я не очень давно, и пора сваливать делать здесь нечего ,я думала поговорить с умными хорошими людьми,а хдесь не пойми что

Наталия Зинченко

так раньше жадных мужчин и алчных женщин , потерявших половинку и любителей секса , вообще не было

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смутные времена

Вера Соломенникова

да я помню,из чего и сделала вывод что этот сайт опросник,кто то зарабатывает на наших ответах

Капля Радуги

Видать я оказалась здесь уже после того как их убрали. 1й раз слышу от вас что они здесь были

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

видимо так.. были когда то

Капля Радуги

Не свезло поотвечать на них...что поделать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да было бы о чем жалеть то

Капля Радуги

Думаете?) че,настолько скучные?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну кривые же

Капля Радуги

Хорошо. Значит мне можно сказать повезло😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

может и так

###

Канешно помню) Мне нравилось на них отвечать, причём, чаще применяла вариант "свое")

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо.. вот это память

Любовь Любарева

Чего- чего, а опросов даже больше стало. Но от опросов никто не стал жить лучше

Галина Татаринова

Помню. Мой вопрос про бабу Ягу оттуда родом.... там еще статистика была )))

Mimarin В Стране Чудес

Было дело. Мне Спрашка за это и нравилась. Почему их убрали - непонятно.

Вахрамеева Ирина

помню и ещё звёзды какие-то давали и присваивали ранг типа мастер

Н.ш.

Да ,все это помню. И платили за вопросы -ответы. И подарки были.

Н.ш.

А ,тогда знаю.

Н.ш.

А я постоянная ,не люблю менять ники и фото.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я тоже разок сменил только и все

Н.ш.

Понятно. Тогда нормально.

Профиль Удалён

Да.... были люди в наше время, не то, что нынешнее племя!)))))))))))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это про кривые что ли?)

Профиль Удалён

Не, это про людей и время))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа ну ладно тада)

Некто Ниоткуда

Помню.. и не надо мне лишний раз намекать мне на мой возраст))

Ни
Нина

Кривые ноги убежал по дороге не не догнать их нам ни почем.

Мичиру Кайо

Нет не помню, но помню вопрос был перевернут верх ногами

Мышка@@@@@ Минск

помню)))а мы вчера карму вспоминали....прям ностальгия😂

Сlockwork Birdy

нет. лучше бы были кривые опросы, чем тупые вопросы 😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

таак, это что за намеки тут мне)))

Сlockwork Birdy

это намеки половине сайта. которые пишут чужие цитаты и стихи, которые не понятно к чему)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) ну ок.. я им передам

Светлана Чуйкова

Конечно! Многое изменилось. И бонусы забрали куда-то.