Лукас Шакал

Она уже спит, свет играет по её волосам. Свет ярко-белый, а там где идёт тень, он уже немного желтоват, или даже серый. Её дыхание тихо, изредка она вздрагивает, когда во сне ей снятся птицы. Именно так, чувак, описал свою кошку. Жаль, что кошки не умеют ходить в магазин за пивом. А ведь, когда-то писал цитаты для "пацанского паблика" в вк. А куда вы растратили свой "талант"?

Ответы
Где Ты Там И Я

)) пиши дальше, прикольно. )

Лукас Шакал

кошки не умеют ходить за пивом

Где Ты Там И Я

Значит у тебя кошки сдохли.

Лукас Шакал

она тут

Где Ты Там И Я

Врёшь! ))

Marina Sadovaya

Никуда, при мне

Лукас Шакал

расскажите

Marina Sadovaya

Играть на пианино играю, иной раз стихи сочиняю, пою, дизайн, психология. Я разносторонний человек.

Лукас Шакал

так держать, воин!

Marina Sadovaya

Благодарю. 20 лет как свой бизнес