Старый Радиолюбитель

🖼 В России с 1 марта выросли акцизы на сигареты и папиросы, а также жидкость для вейпов, следует из закона, подписанного Владимиром Путиным.
На сигареты и папиросы ставка повышается на 2% – до 2063 рубля за тысячу штук, плюс 16% расчетной стоимости, исчисляемой исходя из максимальной розничной цены, но не менее 3536 рублей за тысячу штук по сравнению с 3467 рублями ранее.
На жидкости для электронных систем доставки никотина акциз будет повышен на 11%, с 18 рублей за миллилитр до 20. На табак и табачные изделия, предназначенные для потребления путем нагревания, акциз возрастает также почти на 11%. Ставка теперь находится на уровне 8669 рублей за килограмм (ранее показатель составлял 7839 рублей).ОЗНАКОМИЛИСЬ?

Ответы
Улугбек

Пить и курить... пора бросить!!! В целях оздоровления трудящихся!!!☝️О тебе заботятся торговцы, а ты... ЕРЕПЕНИШЬСЯ!!!

Старый Радиолюбитель

больше не буду

Улугбек

🤝

Майя Петрова

Ну, имеешь вредные привычки - раскошеливайся. Лишнее побуждение к здоровому образу жизни

Старый Радиолюбитель

Правильно

Z*
Z*Ирина*

Курить не модно.
А тех, кто уже давно курит уже не отучить, если сами не захотят бросить .

Марго Беккер

Твари Конченные-повыщать цены на сигареты ПОЧТИ БЕЗ НИКОТИНА

Романтичная Особа

Прикольно, что и ЖКХ подняли, хотя в стране всё своё.

Романтичная Особа

Тоже так думаю. Ни откуда не везут, не закупают.

Владимир Ляпин

Мои гвоздики на 3 р подорожали. И ваще курить вредно.

Шредер Брошураторович

хорошо что я бросил давно, мне это не грозит. )

Зд
Здравствуйте

Пипец...рупор экономики

Леонид Музафаров

Ознакомлен, согласен.

Галина Гриднева

бросай курить

Наталья

Ну и что?

Оп
Опия

Сразу же