Евгений Валов

как Я ВАМ на фото?

Ответы
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Юнесса, у тебя комплекс что ли какой?
Самой то не противно себя на обозрение выставлять?
Конечно, местные мужики будут слюни размазывать, но правду мало кто скажет

Юнесса

Нет, а что должно быть стыдно?

Она

ооо)) еще тот жук))) с характером..))любишь лидером быть,чтобы все было так как ты сказал.. свое не отдашь из глотки вырвешь..с хитрецой но в меру)))

Татьяна :)

Красавица. Коса русская, пальчики, как у пианистки, длинные, колени круглые и манящие, глаза выразительные, а сама - загадочная...

Владимир Павлов

Отпад называется...ещё немного и упасть можно...)ты уж поосторожней там....хоть бы сзади кто нибудь на подхват подоспел..)

Таня Смолина

Красота — это внешность, фото — искусство, а главное в жизни — доброе сердце, характер и чувства!

Maksim Mak

Как и все, милая, добрая, а уж про душу так и не скажешь, пока в живую не поговоришь.

Татьяна :))

трусы соответствуют моему восприятию_ люблю солнечный цвет. Остальное- не вижу!

Валентина Попова

!!! И что же вас на грешную землю тянет? скукожитесь и потеряете свою прелесть

Тэ
Тэдди

Если вы не сделаете свои мечты реальностью, реальность отнимет ваши мечты

Олег Пустохайлов

Да нече. Другое удивляет. Сколько лет вы до компьютера добирались((())) 😄

Mr. Disco Den

На твой не скромный вопрос не скромно отвечу - сногсшибательно!

Oleg Azov

СУПЕР ДЕВОЧКА,Я УКУСИЛ БЫ НЕ СИЛЬНО КОНЕЧНО ТЕБЯ ЗА МОЧКУ УШКА.

Инна Желонкина

к сожалению, не люблю разглядывать маленькие чужие фотографии

Василий Сычёв

Неплохо . А можно также только в соответствии с временем года ?

Михаил Удовиченко

Великолепно ,вот только язычок не нужно было показывать .)

*.*

Если бы не жёлтые труселя, вообще бы внимания не обратила.

Юлия

ну как..молодой,интересный..девчонкам должно понравиться

Ирина Анферова

Как в паспорте,фото мелкое,но полубрюки очень яркие! 😛

Галина Помельцева

Смой свою боевую окраску и будешь выглядеть на все 100

Константин К_О_Т

Красотка, я бы с радостью увиделся с тобой на живую=))