&&
<Андрей >

Почему девушки хотят принцев найти?

Ответы · страница 2
Елена Мосина

Видимо, по той же причине, по которой парни хотят видеть рядом с собой королеву)))

<>
<Андрей >

ну парни наверно и хотят)))

Алиса Из Страны Чудес)))

Да не хотят девушки принцев!Мужчину хотят встретить сильного духом!!!Защитника!

Алиса Из Страны Чудес)))

Хорошо.Значит не долго ждать осталось))

<>
<Андрей >

А что можно выходить или еще рано?

Алиса Из Страны Чудес)))

Давно уже надо выйти!!!Заждались уже девушки)))

Алиса Из Страны Чудес)))

Что так грустно?Весна же на улице)

<>
<Андрей >

О точно а тут и не видно ...

Максим Назаров

потому что принцы красивые богатые благородные не пьющие т прочая там хрень:-D

Оксана Архипова

они хотят скорее не самих принцев, а те качества и привилегии , что у них есть

Оксана Архипова

Их тоже , но с 4 колёсами и не меньше чем за миллиард американской валюты. Ну и дворец в придачу и состоянием.

Оксана Архипова

с таким , чтобы вся дальнейшая жизнь стала сказкой

Настя Котова

Не все хотят принцев,главное чтоб понимал девушку свою и уделял ей внимание)

Bonheur *****

так им эту сказочную программу закачивали и день и ночь: золушку , на пример

Александра Всёок

А что их искать? Открываешь википедию и смотришь, где монархия сохранилась

Ольга Дружинина

никто не хочет жить необразованным грязным чурбаном! все ведь просто)))

<>
<Андрей >

Так есть опрятные образованные инженеры ? Или они не в моде?))(

Ольга Дружинина

я с таким и живу уже 13 лет, только для меня он принц на белом коне( в данный момент в роли коня - Ниссан)

Ольга Дружинина

и вы станьте для кого-то принцем!

<>
<Андрей >

Может ну его этого коня ?)))

Ольга Дружинина

может и ну..))) для меня машина это только средство передвижения)) не более того. может такие как я ещё найдутся))

Венера Дмитриева

Да не хотят они их. Просто откуда то эта темка про принцев пошла.

Eva De Luna

все хотят быть принцессами чтоб в дальнейшем стать королевой...

<>
<Андрей >

Или познать всю соль бренной жизни))

Eva De Luna

ну этого никто не хочет, все хотят обойти, но влипают именно туда

<>
<Андрей >

Все думают что их это не коснется)))

Eva De Luna

да. принц оказывается совсем не принц , а она не принцесса. И начинается......

Eva De Luna

я имела ввиду не стоит идеализировать своего избранника...

Eva De Luna

но как то в практике это не очень получается...

Eva De Luna

Да они самые ... во заразы что творят ...

Наталья """"""

Это смотря ск-ко девушке годков... С возрастом ум прибавляется)))

Наталья Куринна

Сама никогда не могла этого понять.Наверное сказок начитались.

Земфира Недопекина

да кому они нужны эти принцы?мужика нормального надо для жизни

Лилия Зубайдуллина

воспитание культура семейное наследие серьезность отношений

Александра Болотова

Потому что они процесс, а принцесса обязательно нужны принцы))

Н✿
Наталья ✿ ❀

да ну их в баню балованные , но пьяницы и курящие тоже не нужны

Н✿
Наталья ✿ ❀

да ну там не сильная разница )))

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну да ) на пальцах считать умеешь ))

Н✿
Наталья ✿ ❀

тебе ведь не 200лет ))) там бы я задумалась

Wait

Оо ты считаешь что я в норме:)

Н✿
Наталья ✿ ❀

я тебя не разу не видела ) поэтому сказать ничего не могу

Ксюшка

Не знаю почему девушки принцев хотят, мне вообще король нужен

Светлана Старкова

Полюбить -так королеву. Королевам нужен молоденький принц.

<>
<Андрей >

Как домашнее животное нужен ?

Светлана Старкова

Для здоровья и выхода в свет.

Светлана Старкова

Для этого нужен не принц. Принц для бурных ночей.

<>
<Андрей >

Ему не до бурных !! У него день бурный ))

Светлана Старкова

Для тихого сна находятся свои персонажи

Made In Mama

не, в наше время такие прЫнци, что лучше замуж за коня выйти

Наталья У.

Хм....не все же принцев хотят)))) что с ними делать то потом?)))