Полина

Два часа просидела в компании программистов и сисадминов....ум ушел спасать разум. Помогите, кто чем может:) (?)

Ответы
Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Gera S Love

совет номер 1: сбегайте в магазин,запаситесь пивом-как можно больше!Сколько унести сможете. Купите чипсы,сухарики,крабовых ну все что прилагается к пиву! Совет номер 2: берете все то что купили в магазе и идете в гости..к этим чувакам-после пары тройки выпитых пятилитровых канистр пива начинаете с ними играть в сталкера ну или в контру-по крайней мере подружитесь с ними точно!Насчет лично Вас не знаю-ну голова утром поболит душ примите и все будет в норме)))

Meat Way

мальчик очень любил играть в танчики .. ребята в школе и во дворе его гнобили , шпеняли и бросались в него говном .. однажды мальчик прибежал домой очень расстроенный и стал просить маму - "мама , а можно я чуть чуть в танчики поиграю ?" .. мама ему ответила - "сначала доешЪ то чем в тебя кинули !!"

Дуся Такая

Раньше я вел очень активную жизнь: играл в теннис, футбол, бильярд, занимался шахматами и стрельбой, участвовал в автогонках, соблазнял красивых девушек…
Но все закончилось, когда сгорела материнская плата на компьютере

V^
Vika ^

Ситуация:Девушке 16 лет,а парню-26,он был женат,есть ребенок ребенок,и эта девушка влюбилась в него,а он не обращает внимания,просто усмехается.Как вы думаете будет у них что нибудь общее?Что вы будете делать?

Александр Еманов

Здесь не поможешь. Профессиональный слэнг этой публики - тема отдельного исследования. Их область деятельности слишком специфична. Для сравнения можно с врачами пообщаться. Впечатления подобные.

Полина

😄, надеюсь обойтись без врачей:))

Александр Еманов

В смысле, за стаканчиком.

Полина

корвалола:))))

Александр Еманов

Настойки боярышника. Благородный напиток.

Полина

Кто не рискует тот не пьет боярышник:)))

Александр Еманов

Воистину!

Madj Bomadjuara

)) понимаю, куда смешнее (тупее не найдешь) слушать болтливых игроманов в онлайн-играх, когда каждые очки, мана и уровень это восторг, а достижение наград - стремление к посиделкам по 24 часа в сутки!

Полина

😄

Полина

😄

Madj Bomadjuara

:Dувы есть и такие юмористы))

Александр Басараба

В купе нерешительный француз и француженка. Близится вечер. Женщина зевает. Он робко пытается завязать разговор: - О, мадам зевает?
- Нет, это месье зевает, а мадам просто хочет спать!

Полина

🙂

Александр Басараба

Просыпается Адам с дикого бодуна. Чувствует - что-то не так, ощупывает себя руками и начинает орать дурным голосом: - ААААААА!!!! ГДЕ МОИ РЕБРА?!?!?!!!!! Голос сверху: - А кто вчера девочек заказывал?

Полина

😄

Александр Басараба

- Молодой человек, вы весь вечер за мной ухаживаете. Вы, наверное, надеетесь затащить меня в постель?- Честное слово, и в мыслях ничего подобного не было!- Так какого же черта ты мне голову весь вечер морочил?!

Полина

😄

Юрий Михайлович Колесник

....У-у-у-у-у-у.... Полинушка-а-а-а...!!!!!! С ними лучше не связывайся.... А то весь остаток жизни улыбаться придётся и слюну через губу пускать...... ..Нам их уровень недостать.....

Полина

:))) точно 🙂

Юрий Михайлович Колесник

...Ничего..!!!! С Первомайским Праздником тебя..!!!! 🌹 🌹 🌹

Полина

Спасибо:))

Татьяна Артёмова

поскольку вся система програмирования состоит из 1и0,а вам необходимо выговариться,то предлагаю почередовать в релаксационном порядке 010и отправить обидчикам.

ya
yakovleva_sveta

быстро на улицу,даже если там асфальт! не забудьте прихватить чашечку кофе - сисадминов вкупе с программистами - не всякая реанимация спасет))))))))))))))

Борис Парамонов

сходи в магазин - купи бутылку молока. Если будут яйца - возьми десяток. Принёс десять бутылок молока - ЗАЧЕМ???? столько??? - так в магазине были яйца . .

Angelika Dolgopolova

А у них свой язык!Это просто страшный суд!Они болтают меж собой,а ты сидишь как полудурок и думаешь,то ли лыжи не едут,то ли со мной что-то не то))))

Полина

Вот, чувствуется Вам это тоже известно :)))

Angelika Dolgopolova

Да!Это ужас какой-то!А они закатываются,говорят,да что тут сложного?Всё ж просто!Ага,это для них,а я как котенок слепой себя чувствую

Полина

:))) с ними нужно похвалами и сюсюканьем, мы же женщины :))))

Angelika Dolgopolova

Так о то ж!)))

Полина

🙂

Александр Акимов

Может, - этим? Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши
Александр Акимов

Владимир Максимов

Ум лечится только разумом, постарайтесь постичь... Хотя бы основы, тогда станет понятным этот "птичий" язык.

Полина

Владимир, а как Вы относитесь к юмору? как к жанру?

Владимир Максимов

Этот жанр очень труден для философов и лёгог для поэтов.

Полина

А для Вас?

Владимир Максимов

По вдохновению

Борис Горшков

Как я тебя понимаю, друг СИС админ, друг другу мозги выносим,- когда он мне комп перебирает-я киплю, когда я ему машину ковыряю - он кипит)))

Полина

:))))) и как остываете:)?

Борис Горшков

Я покурить бегаю, его жена вкусняхами кормит, он - до дома не остывает - жена его выручает)))

Полина

😄

Алина Циц

только советом могу помочь: посиди-ка ты в компании банкиров, например. И тогда ум сам поймёт, что разум спасать бесполезно!

Полина

😄 в ней и сижу:)))))))

Алина Циц

тогда делись друзьями, чтоб они со мной делились))))))). у меня таких нет в окружении

Полина

Делились чем:)?

Алина Циц

банковскими сбережениями)))))))))

Полина

🙂

Ирина Князева

СТРАННО... ЧАСТО ЭТО КЛАССНЫЕ МОЗГОВИТЫЕ МУЖИКИ, ВСЕГДА УЗНАЮ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ У НИХ, ВСЕГДА ПОМОГУТ... МНЕ ТАКИЕ ПОПАДАЛИСЬ

Полина

один на один - да, но в компании....

Ирина Князева

ЕЩЁ ПРИКОЛЬНЕЙ...

Т. Сергей

есть ответ Чемберлену - на стройку их всех ко мне - начнем писать программу методом плюс и нолик - кирпич плюс раствор)

Евгений Поляков

Посидите в компании паталогоанатомов, быстро побежите спасаться к таким родным сисадминам и программерам ))))))

Полина

Есть опыт:)???

Владимир Веселов

Ищите общие области общения и не ищите общего в чуждых областях... Боюсь стать таким же чуждым, как "сисадмины"...

Полина

А есть такой вариант?

Владимир Веселов

Возможно, Вам не надо искать друзей среди сисадминов, поскольку их ближние - это не люди... Люди должны общаться с себе подобными!