Алена Лаврова

Любить себя, это как, что это такое, действия по отношению к себе?

Ответы
Николай Дубинин

...Однажды наследник сказал своему отцу императору, что он не любит его, а вот горшечник, живущий на другой стороне площади любит своего сына, который спит когда, царевич выполняет уроки по истории права, военного дела, геометрии, математике, физике и прочие, прочие науки. Сын горшечника еще спит, а мне нужно готовится отвечать на вопросы учителей, которых назначили для меня Вы, Ваше Императорское Величество.
На что император ответил сыну: - "Я, люблю тебя не меньше, чем любит горшечник своего сына. Из-за своей к тебе любви, я не могу к тебе относиться так же, как горшечник относится к своему сыну. Сын горшечника будет горшечником.
Тебе предстоит стать императором".

Алена Лаврова

О какая история))

Николай Дубинин

...история о любви к себе

Алена Лаврова

Странно

Язва Сибирская

Любить себя это когда твои глаза обращены не в окружающий мир А внутрь самого себя, представь как отвратительно это смотрится со стороны, поэтому таких людей все и боятся.

Алена Лаврова

Это сложно😣😖😫😭

Язва Сибирская

Но все животные как-то справляются с этим значит и мы справимся мы же ничем от них не отличаемся ну если только говорим чуть больше

Алена Лаврова

Вам виднее))

Язва Сибирская

Я тоже так всегда говорю чтобы от меня отстал собеседник😉

Алена Лаврова

Простите🥹

Ви
Виталий

Это не допускать другим унижать, управлять тобой, надо любить себя и уметь отстоять своё я, жизнь у нас одна и её надо прожить достойно...

Алена Лаврова

Спасибо за развернутый ответ))

Ви
Виталий

Надеюсь, и пожалуйста))

Алена Лаврова

прекрасно

Benas Rumsas

это уважение к себе и окружающим. Ведите себя в жизни так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам другие.

Кот Томас На Пенсии

Здравствуйте, Алена. Вот любопытная статья по теме вопроса https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=502018103&srctype=wol&srcid=share

Алена Лаврова

Не самая удачная статья, но спасибо за информацию)) Мне не нравится, когда пишут так, как будто это твой друг по соседству))

Анна

Не делать то, что ты не считаешь нужным. Что тебе лично неприятно и не нужно - отбрасывается в жизни

Алена Лаврова

Это правда

Пёс Да Лис

Это не правда.

Алена Лаврова

Никто кроме нас не может знать, то что скрыто

Пёс Да Лис

Да что там у вас скрыто)))

Алена Лаврова

Что-то особенное

Ти
Тихий

Осторожно ходить по дому не поскальзываясь на брильянтах.

Лис Плискен

всё для себя - рассветы и туманы, для себя - моря и океаны)

Алена Лаврова

классно

Лис Плискен

ну а как ещё то?

Алена Лаврова

Именно так))

Лис Плискен

здорово, правда?)

Алена Лаврова

верно

Адам Адамов

Это как прихорашиватся в зеркало, так же смотреть на мир

Юрий Свиридов

-А себя любить пробовала?... Пробовала, пальцы устают....

Алена Лаврова

Нет, но кто жеж меня слушать будет, я же женщина, моё дело рожать и как можно скорее.

Юрий Свиридов

Ваще завал, называется приехали, а преподы что думают?!!!!!

Алена Лаврова

Что нужно, как бы решать вопрос с убытком населения, путём создания ранних семей))

Юрий Свиридов

Ну что все что ли конченные??!!

Алена Лаврова

У нас в основном молодой педсостав, старым уже пофиг.

Евгений

Подозреваю, относится к себе так, что на душе радость.

Алена Лаврова

Понятно спасибочки

Наталья

Заботиться о своем здоровье, следить за внешностью.

Зиннур (Октябрьский)

Примерно онанизмом и мастурбацией заниматься.

Зиннур (Октябрьский)

О, я иду к тебе, моя кроватка.🙃🙏💋

Алена Лаврова

И яркого утра по пробуждению

Зиннур (Октябрьский)

Да, потому как мечтать не запрещено.

Алена Лаврова

кем то

Зиннур (Октябрьский)

То прелюдия.

Эх
Эхядаятакая

все лучшее не маме, детям, мужу и друзьям а СЕБЕ

Алена Лаврова

Спасибо

Эх
Эхядаятакая

АРТЕМ +79771354301

Алена Лаврова

Это кто?

Эх
Эхядаятакая

Конь в пальто

Алена Лаврова

Вух

*Фантазёр*

Алена иди в куклы играй рано тебе ещё сюда😄

Алена Лаврова

Ничего все еще наладится)

*Фантазёр*

Конечно Алёна

Алена Лаврова

обязательно

Дэн

Заваливать себя ништяками, и хорошо кушать.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Самоуважение, саморазвитие, принятие себя.

Алена Лаврова

Да, сложновато, особенно последнее

Дмитрий Баранов

любить себя - значит не давать себя в обиду

Вл
Владислав

На заебывать себя ,опираясь на провокации

Мы
Мыха-Наруха

Уважать и не растрачивать по мелочам.

Алена Лаврова

понятно