Лу
Луграна

На работе есть одна девушка,милая,спокойная, всегда улыбается когда говоришь с ней ,краснеет даже,почему-то. Одним словом - хорошая девочка. но как-то фейсбуке ,в разделе " а вы знакомы?" увидела ее и зашла посмотреть на ее фотографии, а там у нее ,игры "Убей ее", Расчлени своих коллег", " Как убить тихо и не заметно" ...Теперь вот не знаю, при встрече с ней на работе целовать и обнимать или сделать вид что ее не заметила и мимо чесануть?

Ответы
Сoref Coref

Невостребованность, закомплексованность генерирует агрессию, классический случай в психологии. Есть множество способов вывести человека из этого состояния при особой заинтересованности в результате.

Лу
Луграна

один способ хотя бы посоветуйте. Может смогу помочь ей.

Иг
Игорь

Я бы дружелюбно, но откровенно проговорил эти моменты, на пустом месте такое не растет. Коллеги тоже бывают разные, это может быть защитной реакцией.

Иг
Игорь

Есть над чем подумать. Можно и к себе примерить, не вредно.

Лу
Луграна

мне то зачем?)

Иг
Игорь

Да мало ли как жизнь сложится, когда понимаешь что вокруг твориться, полегче.

Татьяна Неверова

ВЫ ЖЕ ДЛЯ НЕЕ НЕ ВРАГ И НЕ ДРУГ. НУ ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ТО ОНА ИГРАЕТ В ЭТИ ИГРЫ, НАВЕРНО ЧТО-БЫ СНЯТЬ СВОЕ НАПРЯЖЕНИЕ И МОЖЕТ ОДИНОЧЕСТВО

Лу
Луграна

а как быть с "расчлени своих коллег"?))

Татьяна Неверова

ЭТО ПРОСТО СНЯТИЕ АГРЕССИИ

Лу
Луграна

)надеюсь.

Татьяна Неверова

ПРИСМОТРИТЕСЬ К НЕЙ

Сергей Назаров

С любопытством разглядываешь, вежливо приветствует, с любопытством же провожаешь взглядом, когда она вспыхнув, убегает ))))

Лу
Луграна

))

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Та
Татьяна

Замуж её надо выдать. Тогда у неё голова другими вещами будет занята.

Лу
Луграна

ВОТ! и я говорю об этом. девка засиделась

Лина

посоветовать ей такую же игру, пусть знает, что ее замыслы раскрыты

Лу
Луграна

читать одно. играть в игры думаю другое.

Лина

так в играх сбрасывается агрессия, и тихие люди многое скрывают.

Лу
Луграна

многое......

Лина

увы

Лу
Луграна

мдя

Котик - Наркотик )))

ЭХ , ВСЕ МЫ ХОРОШИЕ ... ПОКА НЕ ОТКРЫТА ИСТОРИЯ НАШЕГО БРАУЗЕРА 😄

Лу
Луграна

))

Лилия Саитова

в тихом омуте черти водяться....От таких надо держаться подальше

Лу
Луграна

Может таким чем то помочь?

Лилия Саитова

ДА НАВРЯД ЛИ,ЭТО УЖЕ У НЕЁ В ДУШЕ(ВСЕХ НАВЕРНОЕ НЕНАВИДИТ)

Лу
Луграна

))

Виталий Юрьев

заговорщицки подмигивать , пароль - "мы с тобой одной крови" ))))

Лу
Луграна

))))

Viktor Nnn

😀она же так стресс снимает, чтоб назавтра быть паинькой.

Лу
Луграна

ого.ничего себе, стресс снимает

Viktor Nnn

а что есть такие игры? и не запрещены? это гдежеже мы живём?

Лу
Луграна

вот,оказывается есть. на английском языке.

Viktor Nnn

ааа, там то всё есть. а я, как нормальный россиянин, ни одного языка не знаю. на своём и то спотыкаюсь

Юлия

😂😂😂 общайся дальше. Сама пробовала в те игры поиграть?

Лу
Луграна

Не знаю с какой стороны и подходить

Юлия

Это может просто игра - прикол. Не нада паниковать раньше времени. Все хорошо ! 🙂

Bo
Borodisha

Подойти и сказать, а давай их сволочей вместе расчленять

Bo
Borodisha

Блин, а что с окулистом и гинекологом можно придумать, аж ржач пробивает

Лу
Луграна

Нет.они нормальные как мне кажется

Bo
Borodisha

Ну так, на всякий случай, мало чо у их в голове

Лу
Луграна

)))

Oleg Simanov

Она так скидывает напряг.. ничего страшного

Лу
Луграна

Уф надеюсь

Oleg Simanov

скорей всего...

Пловец Новочеркасск

Переехать в другой город, общество не то...

Лу
Луграна

Эй надо переехать или мне?

Пловец Новочеркасск

Вам конечно, вы же не знаете что у других коллег на уме

Лу
Луграна

))))) да я бы с удовольствием.вот только не знаю куда.

Улугбек

Все мы неоднозначны... Как редиска...

Лу
Луграна

милые снаружи, злые внутри?

Улугбек

или - напротив....

Лу
Луграна

ну да

Не Добрый И Души Нет

в тихом омуте черти злее

Лу
Луграна

Очень даже

Вячеслав Глобенко

у каждого свои тараканы

Лу
Луграна

ну да.

Призрак

может поиграть с ней!?))

Андрій. Ми З України!

Разве есть такие игры?

Лу
Луграна

есть.. сама в шоке

Андрій. Ми З України!

Растление Душ Дьяволом, не иначе.

Лу
Луграна

))