Vi
Victoriya

"Смотрел ночью на кухне эротику по РенТВ. Зашла жена - я быстро переключил, куда попало...Теперь она считает, что я по ночам закрываюсь на кухне и смотрю Дом-2"

Ответы
Николай Степаненко

Дед с бабкой застукали внука за просмотром порнофильма. Молча досмотрели эпизод, и дед неожиданно отвесил бабке увесистую оплеуху.
- Ты что, старый, совсем сдурел?! Мне-то за что?!
- Я тебе, блин, сколько раз говорил, что так можно?! А ты - сдохну, сдохну...

Ольга Па.

)))))))))))))))))))))))))))))))

Emir Ra

Лучше смотреть Дом-2,чем жить с женой,втайне от которой приходится смотреть эротику,а не получать удовольствие с ней в постели!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Да, в принципе--пофигу. Смотри по ночам хоть г*ей пор*но--если ты ночью жену не е*бёшь, она найдёт тебе замену...

Тамара Пьянкова

а чего один то смотришь ??Эротикунадо вдвоем и тогда она не будет думать про дом 2

Sam Jag

No, kogda mujshina smotret erotiku na kukhne po nocham, znachit ona ne udavlitvaryaet evo, PO NOCHAM....)))

Vi
Victoriya

это просто юмор

Sam Jag

Net, eto chasto bivaet, a eto sereozno.....)))))

Juri Mihhailov

у нас эротика по тв 1000 идет дом 2 тоже не плохо

Людмила Петухова (Торопова)

лучше бы думала про эротику, не так позорно

Александр Магай

Лучше бы она думала что он смотрит эротику

Vi
Victoriya

))

Татьяна Бубликова

Ну и что такого в этом ну смотрел и смотрел

Е(
Елена (Санкт-Петербург)

теперь будете вместе с женой смотреть

Vi
Victoriya

)))

Ольга Фетисова

И еще решила , что совсем уж пошляк.

Ел
Елена

мой муж смотрит "Великолепный век"

Мастер Поцелуев

Вот уж извращенец так извращенец!

Елена Мурена

Хаааааа))))))))))))))Спалился))))))))

Чёртов Ноябрь

Маньяк! Маньяк натуральный!

Сергей Гаврилов

Да! Неудобно получилось! :)))

Ирина Григорьева

не пытались переубедить

Юрий Мерзликин

да уж-там тоже не хуже. 😄

Даниил Коноплев

дом 2 можно и посмотреть

Сергей Коротич

Дом 2 - это такая х....ня !!!