Ёж
Ёжка

Сегодня ещё актуально высказывание: встречают по одёжке? А по-вашему что значит хорошо выглядеть?

Ответы
Галина Линева

Хорошо выглядеть, это хорошо выглядеть,плохо то, что у каждого человека понятие о хорошем своё...

Natalja Belozjorova

Что-бы человек был чистым.А,то другая идёт вроде и одежда ничего,а обувь грязная,голова не мыта.

Талгатбек Казиев

Всё равно провожают по уму.но разве с женщиной будешь спорить что одеть именно туда

Наталья Филиппова

мне кажется,пусть это будет не совсем модно,но чтобы смотрелось на тебе идеально

Та
Татьяна

а по-моему бред это. не так уж и важно как человек выглядит, главное, что внутри

Irina Iii

Люди с ума сходят,думают напялили марковские вещи,а перхоть и пот не важно.....

Ёж
Ёжка

🙂

Ivan85.85

Главное Быть непохожим на тех кто лазиет в мусорном баке

Александр Кулигин

Это процентов на 30 лучше, чем на самом деле. 😄

Ан
Анютик)

Это не правельно встречать по одежке

Андрей Галяев

томачка просто быть человеком

Ёж
Ёжка

ну а внешне?

Андрей Галяев

том комуто и татушка на литце это красиво

Ёж
Ёжка

ааа..вот оно как

Андрей Галяев

томочка главное что внутри

Ёж
Ёжка

ну не скажите... а как же первое впечатление? Внешность отталкивающая - и никогда не узнаешь, что там было внутри...

Андрей Галяев

том помниш нас выберают ,мы выбераем как это часго не совподает.....

Ёж
Ёжка

ну да.. ну да..

* ******

Думаю еще как актуально.

Александр Наумов

А если ответить "ню"?)

Надежда

это для узкого круга....на работу и на вечеринку так не пойдете

Ёж
Ёжка

да кто ж его знает.. сейчас ничему уже не удивишься))))

Александр Наумов

Но если серьёзно, то "хорошо" - значит быть одетым в соответствии с внешней средой и внешним окружением. Одним словом - целесообразно... В баню - "ню", например)))

Надежда

вот именно

Ерофей Папиросов

Без одёжки

Оксана Озерова

Главное ухаживать за собой...Принимать душ,как минимум))))Чистые волосы,уши,ногти,хорошие зубы 😉