Машенька.....

С появлением Интернета вопрос "Как убить время?" неактуален. Актуален вопрос "Как выспаться за 4 часа?"

Ответы · страница 4
Виктор Череменцев

не приобретать зависимость перед нетом, а так спи сколько угодно даже не одна

Батима Оспанова

Это точно))).А первое время от компа сразу умываться ,собираться и на работу.)))

Бессонов Данил

Оооо за четыре то часа можно хорошо выспаться, вопрос как выспаться за 2 часа!

Светлана Иванова

у меня нет такой проблемы,я на пенсии...вам сочувстую,но человек выбирает сам

Георгий Танасиенко

знаменитый в прошлом хоккейный тренер говорил,1 час бега заменяют 2 часа сна

Юрий Барышев

Днем все на работе и ты тоже,интернета нет -вот и спи, когда появится время!!!

Расиль Хурамшин

Спать звёздочкой,руки и ноги по сторонам,глаза закрыть и не о чём не думать.

Светлана Никончук

Сделать выбор...как ПРАВИЛЬНО и НУЖНЕЕ убить время...нет ни чего дороже сна..

Мадина Ракимова

да сейчас большой популярностью пользуется вопрос "как выспаться за 4 часа

Дикая Ярость

Точно. Я вот каждое утро понимаю, что ложиться спать СЕГОДНЯ - плохая идея.

Татьяна Болотина

только в случае, когда у меня самолет в 6.40 утра.. В остальном - не актуален..

Анатолий Нагай

Я провожу в интернете очень мало времени, и нормально высыпаюсь за 4 часа.

Гульниса Набиева

здоровье надо беречь смолоду и хоть как надо выкраивать время выспаться

Ив
Иван

кому как, для меня здоровый сон гораздо важнее интернета или телевизора

Роман Любимов

да насущна многим, но я переболел давно. я нетом с 98 пользуюсь постоянно

Павел Наухацкий

пока получается--- скоро будем как штырлиц-------20 минут достаточно!!!!!))))))))

Андрей Филимонов

да имено так есть всегда как убить вреня по суте вовред своему здоровью

Сергей Воробьёв

Через час проснись,покури,и оставшуюся половину проспишь "час-за-три"))

Елена Канышева

По большому счету Да...но,чем меньше сплю, тем лучше выгляжу! адреналин!

Светлана Зыкова

Я люблю спать,и спать любит меня,но утро не хочет,чтобы мы были вместе.