𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Подскажите,какие успокоительные лекарства принимает Медведь,в мультике про Машу?Мне тоже такие надо...?)))

Ответы · страница 2
Дмитрий Запчасти

Цианид 🙂 раз и навсегда 😄 можно водочкой запить 😛 для железного эффекта

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

пробовали?

Дмитрий Запчасти

Нет, но с таким курсом доллара, скоро придется попробовать

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и не говорите..

Дмитрий Запчасти

А так серьезные успокаивающие, сидуксин 🙂 только они по рецепту, и рулить после них азаза как минимум сутки

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Суфия Каримова

Чай сладкий очень хорошо успокаивает-голова яснее начинает работать

Радомир Велес

Спорт и здоровый образ жизни на свежем воздухе. Лес успокаивает. )))

Михаил Артюхов

Спокойствие только спокойствие! И терпение! На внуках оторветесь)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

далеко до них, старшей только 7, мальчишкам 2 и 4. дожить бы.

Михаил Артюхов

У меня у самого два парня,6 и 2,а чувство как будто вчера забирал из род дома,главное терпение,а дети помогут скоротать время до старости)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

вот запасаюсь им, но в принципе они послушные у меня.

Михаил Артюхов

Да все будет хорошо) Нас же вырастили,и других вырастили)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

естественно

Константин

сходи на рыбалку одна..отдохнешь расслабишься и все хорошо будет

(◆_◆)

Он вне кадра алкоголь жорет. Видела - какие у него глаза осовелые?

Сергей Куралесов

Он больше тебя в несколько раз...так что тебе такие не подойдут))))

.... Реус

Он ждёт, когда она подрастёт, нагуляет жирок, тогда её и скушает.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не смотри эту хрень.Старые советские мультики в сто раз лучше.

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))) Такое чувство что Маша сидит на ЛСД ,а он на героине )

Леся Анака

Возможно, Глицисед. По крайней мере, панику убирает прекрасно

Anin

ненавижу этот мультик, сразу переключаюсь на другой канал.

Светлана Лукашева

он же вспоминает себя в детстве, тот ещё озорник тоже был)))

Валерий Атьемьев

Девушка в вашем возрасте единственное лекарство это сэкс.

Валерий Атьемьев

Дмитрий Каракозиди

Что же по твоему, я должен оказать тебе ...медвежью услугу?

Лена Север

Он просто добрый и легко прощает. А это лучшее лекарство.

Сергей Филин

Он их не принимает! Он з моего содружества "ПОФИГИСТОВ"

Макс Макс

Он наверное феназипам пил сам удивлялся его терпению

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

всем бы такое.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну пусть у вас терпение будет.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

)))удачи вам

Котик - Наркотик )))

В ПЕРЕРЫВАХ МЕЖДУ СЬЁМКАМИ - ОН У ПСИХИАТРА ЛЕЧИТСЯ )))