Мария

У Вас дома есть - "братья наши меньшие"??? не обижайте их!! Они как малые дети- полностью зависят от нас !!

Ответы
Алексей Пимяков

ХА ХА двадцатый год нас эксплуатирует персианка .корм купи наполнитель купи корм давай посуду мой . и еще это хочу а это не хочу . спать место приготовь гулять на балкон выпускай . чуть что не так отругает . кота требует . фиг ей вот. ой знали бы не взяли бы .

Мария

ха-ха!! вы с такой любовью пишите! уверенна - вы самый добрый хозяин ! и она Вас любит!!🤝

Алексей Пимяков

ну раз приручили куда деться . она же хозяйка в доме . мы слуги

Мария

у меня та же история ! я обслуживающий персонал! но столько любви ,тепла,преданности -они нам дарят!без них- дом не тот! мои внуки-уже выросли ,а играют как раньше!! Тепло на душе!!,,,

Алексей Пимяков

она у нас только внучку любила и любит нас нет . внучка после кфу уже работает и замужем . она все ее ждет . нас только ругает а гладить то не смей сразу поцарапает

Мария

хранит ВЕРНОСТЬ - своей хозяйке!! поймите и УВАЖАЙТЕ!! у людей такой преданности- НЕТ!

Алексей Пимяков

неее уважать ни за что . а служить придется куда уж раз приручили

S D

не уверен. Моя кошка явно уверена что это я зависим от неё. Только и умею что еду накладывать и какахи убирать.

Мария

ха-ха!! если такое пишете- ВЫ САМЫЙ ДОБРЫЙ ХОЗЯИН! И ЕЙ У ВАС - ХОРОШО!

Nico Fasulakis

Кошки с десяток во дворе живут. Но братьями младшими не считаю. Кошки и все

Мария

мне вас Жаль! когда Господь раздавал - доброту !!!- ВЫ пошли к дьяволу!

Nico Fasulakis

Ты задала вопрос. Я ответил. А теперь позволь спросить. Кто ты такая чтобы утверждать такие слова. Я тебя не оскорблял. А вот к дьяволу сама иди.

Мария

мне жаль-вас!! очень жаль! а почему- ?? вы не поймете! УВЫ!

Nico Fasulakis

Уйди ради бога. Иди себя жалей. Пока я не послал в грубой форме.

Ухти-Тухти

У меня есть любимый котик. Люблю его, как собственного ребенка.

Ухти-Тухти

А ты сомневалась? Он - мой младшенький.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

это говорит Человек с большой буквы.👍 👏 Уважаю

Котик

🖼
Это точно!

Сергей Сергеевич Сергеев

Это точно!!! Но разве их можно не любить!!!

Николай Маурин

нет, они думают, что мы живем у них

Мария

если так думают- значит вы добрый хозяин!

Николай Маурин

они нами командуют, я давно заметил, чем больше с ними общения, они становятся умными, у вас кто из домашних

Мария

кот КУЗЯ, кошка СОНЯ ( 10 лет назад взяла с мусорки ,зимой) и чихуа КАПА- они понимают ВСЕ!! даже когда мне -плохо,радостно,грустно- ВСЕ понимают!! Подбираю бездомных,стерилизую и пристраиваю! сейчас меньше- доход не тот пенсия!

Николай Маурин

вы в личку мне скиньте, с сылку в соц сети

Ше
Шеогорат

Мыши .... Но чёт я их не лолюбливаю

Евгений Карман

на цепи собака службу несёт

Председатель Земного Шара

да 4 кошечек и трое внучат

Председатель Земного Шара

китаец скажет===шан-го я тоже

Игорь Погребняк

Во как !!!!!!!!😯 🙃