Алексей

Девушки, вашему любимому мужчине внезапно пришло озарение свыше - идея, как поднять много денег, вложив в это определенное кол-во денег (сетевики нет, они идут на..) Но есть некоторая вероятность, а она большая, что это дело прогорит, если лично вы его не поддержите и не окажете помощь и консультацию. Но даже при этом возможно пролететь. Поддержите или отговорите? Это ситуация из прошлой жизни, так сказать. Уже в прошлом, но интересно мнение.

Ответы
Людмила Никитина

я поддержу всегда-потому что я рисковая сама- когда то давно продав все под ноль я начала строить бизнес на пустом месте с нуля и жаль что меня муж не поддерживал ни когда а только пилил и вот прошло 16 лет все давно вернула даже лучше но отношение то же-хорошо что сейчас хоть развелась так что в любом случае нужно поддержать идею -обдумав ее

Ю П

В зависимости от того какие отношения с мужчиной, если муж, то соответственно будет рисковать де6ьгами семьи - надо отговаривать. Если не в браке, тогда лучше занять нейтральную позицию, что бы в случае неудачи не свалил шишки на " подсказчиков". А если просто любимый мужчина, то поддержу, пусть верит в себя

Алексей

Хммм...

Ю П

Многословно)

Алексей

Да это просто задумался) Интересная точка зрения

Ю П

))))) логичная)))

Анна Осокина

Пролететь можно в любом случае. Как и выиграть. Ответ заключается в вопросе, что именно нужно делать, и моей компетенции именно в этом вопросе. Если я пойму, что ее явно не хватит, буду отговаривать.

Елена Стоянова

Смотря что. Но однозначно поддержу и попытаюсь вселить разум. Во-первых буду мониторить рынок, во-вторых изучать риски, в-третьих буду с юристом общаться. А дальше уже по обстоятельствам.

Алексей

Слова настоящей женщины)

Алексей

Ну правда ведь)

Елена Стоянова

Надеюсь) а как было у вас?

Ям
Ямаха

Смотря конечно ,какова цена вопроса. Прогореть то не хочется же,а потом остаться не с чем. Но в любом случае поддержка важна. Скорее да, чем нет. Риск это дело такое

Анна Матвеева

В любом случае идеи нужно проверять.Лучше рискнуть, чем потом сожалеть. Но если женская интуиция подсказывает, что дело прогорит на все 100%, то ей нужно доверять.

Анна Cт

Внимательно изучу информацию. Если реально стоящий проект - стоит рискнуть! Кстати, для отношений общий бизнес - отличный индикатор и "проверка на вшивость")

Алексей

Согласен о проверке на вшивость)

Она

Сначала все обдумаем...нужно точно знать,что хотя бы,на хлеб завтра хватит...и на детей... Но поддержу в любом случае... ,,удача не любит трусов,,)

/// Марина ///

Если данная идея пришла бы именно моему супругу, то однозначно поддержка обеспечена) так как он моё крепкое плечо,а я его крепкий тыл)

Алексей

Мое Вам уважение

/// Марина ///

Спасибо)

Ир
Ирина

Сложный вопрос. Тяжко терять вложенные деньги,но кто не рискует,тот ничего не делает и плывет по течению как ..овно. Поддержала бы.

O X A N A

Постаралась бы максимально все нюансы обговорить, "стоя на берегу", как говорится. Максимально нашла бы информацию в интернете,

O X A N A

Наверное, дадут. Посмертно) Мне ещё положены льготы ща семипалатинский полигон, кстати)

Виталий Качай

Так только если ты сохранила гражданство.

O X A N A

Да не. Просто надо было документы оформить. Мы не стали.

Виталий Качай

Самые полезные льготы-это сохраненное здоровье.

O X A N A

Время покажет.

Ольга .....

тут надо все реально взвешивать ,какой риск и чем это грозит , на улице с голой жопой тоже не прикольно оставаться.

Лю
Любовь

Поддержу..Для мужчины важна поддержка женщины..Иногда это творит чудеса..И не возможное , становится возможным..

Алексей

Верно)

Мадина

Просчитаю варианты, если потери будут минимальны и наш бюджет выдержит, поддержу, в ином случае отговорю.

Старый Знакомый

В любых начинаниях мужа лучше поддержать, ибо если дело выгорит—ты на коне, если прогорит—его заслуга)))

Алексей

Вопрос к девушкам

Юлия Пак

Уже вложена куча денег, времени, сил, результата нет. Он верит в то, что получится, все остальные уже нет.

Алексей

Печально это...

Юлия Пак

Это не муж. Это зять.

Алексей

Может он просто тянет деньги из вас?

Юлия Пак

Нет.

Елена

Окажу любую помощь в виде консультаций, моральной поддержки, расскажу про все риски, но денег не дам.

Татьяна

Для начала,обсудим реальные риски и возможность их сведения к минимуму,а уж потом приму решение.

Яна Григорян

Надо взвесить все за и против!! Насколько велик риск?? Потом принять решение: стоит ли игра свеч??

Наталия

Изначально изучу весь материал,взвешу за и против. Конечно поддержу,иногда рисковать надо.