Buran Ur

- Вы вытирали ноги о коврик Ваших соседей?

Ответы
Александр Харитонов

Давно это было. А сейчас то и ковриков в подъездах не увидишь. А раньше под ними еще и ключ от квартиры хранился.

Святослав Зонтов

Нет !!! У меня не было соседей . Но я думаю что делал бы это каждый день ,если они жили бы немного по ближе :))0

Ольга Любимая

Во всем подъезде у нас у одних коврик , прикрученный болтами и то умудрялись вырывать .... 👿

Лиза Иванова

Я вообще коврик снаружи убрала, чтоб гадость всякую под него не подкладывали. Внури лежит.

Ддд

😨 Мы были возмущены, когда наша соседка вытирала о наш коврик...

Юлия Нурисламова

ой, много раз....только не своих соседей, а соседей своих родителей)

Сергей Алексеевич

один раз и давно

Полина Набатчикова

у моих соседей нет коврика, наверно кто-то до меня хорошо вытер)

Римма Чечётка

))))...они сами виноваты-прям коврище на пол площадки постелили!))

Андрей Мишутин

Конечно. Чтоб свой реже мыть. Правда, давно это было- в юности...

Александр Мохначев

😝 Всегда и сейчас не побрезгую.!!! 😉 😊

Счастливый..

Об коврик хорошо не только у соседей вытирать..а везде.

Александр Крыжановский

с завидной регулярностью...ежедневно я этим занимаюсь!

Виктор Гостев

я нет у меня свой дом но когда в гости хожу то тогда да

Зайбель Похер

Не только и гостей своих прошу сделать то же самое.

Юрий Бельченко

Даже в мыслях не было...это ж надо такое придумать.

Васиф

Дааааа, чего еще нового узнаем подобно этого????

Раиса Симонова

Нет, как то и в голову не приходило! Свой есть!

Buran Ur

)

Александр Луньков

Нет. У нас с соседами мир, дружба, жвачка! 😄

Нина Третьякова

нет, да и ковриков в наше время тоже нет..)))

Светлана Войцеховская

Никогда. Ни к каким пакостям не даровита.