Ан
Анастасия

"Успех у женщин имеет ли тот, кто может без них обойтись"...?!

Ответы
Ринат Фамутдинов

Элементарно!!! Перестал обращать внимание на одну девчушку и началось!!! Сто пятьсот раз пыталась обратить на себя внимание. Дошло до того, что шефу нашептала на ушко, что я типа налево заказы делаю... Ну с шефом поругался! Правда он подумал своим головным мозгом и девчушке было морально больно... Сейчас говорю:"Слава Богу, Аллаху, Будде, Заратустре и ещё кому-нибудь за то что я тут, а она вне моей видимости..."

Ан
Анастасия

Да уж ..

Миша

Вы вопросы задаёте такие, без женщин мы никуда, нули без палочки

Ан
Анастасия

Хорошо - хорошо - я же не спорю)

Ba
Baltico

...он может им нравиться, но обратных чувств иметь не будет)

Ан
Анастасия

...я ответила на твой вопрос?!)

Ba
Baltico

...значит тот парень имеет успех у женщин)))

Ан
Анастасия

...какая же ты умничка...я не сомневалась, Baltico) .. иногда за безразличием скрывается многое у мужчин, впрочем, как и у женщин)

Ba
Baltico

...вот, точно)))) очень многое скрывается, Анастасия)))

Ан
Анастасия

...ох, уж

Дмитрий

Чем меньше девушек мы любим, тем большее нравится мы им!

Ан
Анастасия

Какая логика)

Дмитрий

Это не я сказал, плагиат)

Дмитрий

Это же Пушкин Онегин

Дмитрий

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем её вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя,
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хвалёных дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.

Ан
Анастасия

Онегин...не самый счастливый персонаж... Как и сам Пушкин, но суть есть в этом

Евгений Лурье

чем меньше женщину мы больше тем больше меньше она нам

Ан
Анастасия

Хорошо

Владимир Павлов

Успех-то может и имеет, а вот - поспеет ли?🤔🙄😳😂

Ан
Анастасия

О, как

Де
Дерзкая😍

Он имеет успех у женщин, но ему это не надо....

Де
Дерзкая😍

Мудрость созревает, когда проходит прошлое)

Ан
Анастасия

...мудрость созревает....с опытом..., даже, если прошлое возвращается, то мудрость способна его не впустить, а ...сердце впустить)

Де
Дерзкая😍

Так точно!!!

Ан
Анастасия

Хорошего дня, Дерзкая, приятно было приостановиться, впрочем, всегда

Николай

само собой...чем меньше женщину мы чаще...🤣

Ан
Анастасия

...да уж

Николай

угу...

Юрий Котляров

Как много логики в этом предположении !

Ан
Анастасия

...но...тем не менее)

Le Gushon

А зачем они тогда, если они не нужны? 🤔

Ан
Анастасия

День добрый, Le Gushon) Я встречала таких мужчин, которые живут сами ...(у кого-то была несчастная любовь, у кого-то слишком много работы....разные причины), но при этом ...женщины постоянно пытаются их чем-то покорить (едой, собой и т.д.)... Вот а я думаю, почему такой успех они имеют , хотя сами к этому не стремятся) Вот тебе женщины нужны?! )

Le Gushon

Мне нет 😁 Надоели. (Скорее всего это не успех, а просто инстинкт у женщины - смогу или нет).

Ан
Анастасия

Инстинкт... возможно - достигнуть, казалось бы, невозможного...но, согласись, если женщин пытается это сделать несколько одновременно - это успех) ...Le Gushon, ты меня убил...как это надоели?! Неееет - нееет, я тебе не верю, хотя..., неглуп, с чувством юмора, умеешь чувствовать слова вглубь...- я в растерянности))

Le Gushon

Вообще не успех. Это просто место есть "свободное", которое женщины пытаются занять. Надоели отношалки, любовь-морковь, ваниль-кадриль, все эти нервы-стервы, ревность, сцены ... пустое это всё, лишняя трата времени, сил, внимания. 🙂

Ан
Анастасия

Интересный взгляд... Есть резон) ...вот...со второй частью...- я промолчу..., хотя очччень хочется ответить на все твои перечисления..., Le Gushon... Но , тем не менее, всему свое время, если время и твое будет твоим не смотря и не взирая)

Le Gushon

Пожалуй, я обойдусь без всего этого. 🙂

Ан
Анастасия

Пожалуй...я тебе пожелаю)

Al
Alen-No-Delon

Без кого не могут обойтись женщины...🤭

Ан
Анастасия

...без кофе по утрам)

Al
Alen-No-Delon

😄

Вячеслав Серкин

"Без женщин жить нельзя на свете нет"

Ан
Анастасия

Хорошо

Игорь L

инопланетяни обходятся, и что

Ан
Анастасия

...я ими не интересуюсь

Игорь L

не знаю, насчет они вами

Ан
Анастасия

Они мною тоже

Де
Дед

Конечно.
Выше среднего.

К.а.н.он

Тибетские ламы?)

Ан
Анастасия

... вариант

К.а.н.он

Мне не подходит) А вот бытовуха всякая решается мною запросто.

Ан
Анастасия

Это бесценно

К.а.н.он

Раньше нравилось мыть посуду. Теперь машина моет)

Ан
Анастасия

...это хорошо, мне не нравилось - поэтому она моет)

Al
Alex

Вполне себе да)

Ан
Анастасия

...ах, прости ее глупость такую))

Al
Alex

А ещё управляет коллективом мужчин..сама по сути.. девчонка🤭😁

Ан
Анастасия

Может, Alex, она только здесь и может себе позволить: быть бестолковой взбалмашенной девчонкой 44 лет))

Al
Alex

Однако.. он этого не знал..прости)) Тогда да, пускай.. конечно же 🤭😁

Ан
Анастасия

Спасибо, Alex))

Ип
Ип*Анюта*Я

импотенты? 🤔

Ирина Николаенко

Может и имеет. У него спросить надо

Ип
Ип*Анюта*Я

без вариантов

Ирина Николаенко

Неужели

Ст
Старый

Ээээ, не факт

Ан
Анастасия

...а ты можешь обойтись?!)

Ст
Старый

Я и не Ален де Лон

Ан
Анастасия

Старый, а на вопрос четкий где ответ?!)

Ст
Старый

А это и есть ответ

Ан
Анастасия

Хорошо

Ст
Старый

🤝