Elena Milena

А нужно ли подставлять вторую щеку для еще одного удара?

Ответы · страница 18
..
.............................

можно...чтоб больше не тянуло

Тот Самый ***

Вспомнился отличный анекдот на эту тему... 🙂

Alen

если любительница мазохизма

Евгений Чумаков

Да, если желаете быть битой.

Elena Milena

А если удар не в физической форме..

Евгений Чумаков

Не важно в какой форме. Часто по душе бьют больнее, чем по телу.

Elena Milena

Это верно очень. Они знают куда бить.

Сергей Рыбак

Думаю и одного удара много.

Сергей Рыбак

Образно так образно! На мой взгляд хватит уже бить по щекам наш славянский мир,доставалась ему по хлеще всех народов.Пора уважать себя,любить страну и не вилять хвостом перед выродками возомнившими себя учителями демократии а на самом деле гиенами, ждущими скорой поживы!

Сергей Рыбак

Возрождение СТРАНЫ,вот она недостающая идея! Прекратить как хомяки набивать собственные щеки любой заграничной гадостью,СОВЕСТЬ,жизнь по СОВЕСТИ единственный выход из 1000 летнего забвения!

Сергей Рыбак

Хочу Вам посоветовать найти в нэте "Сидоров Г.А. и видео с ним под названием"Почему запад ненавидит русов" и еще наберите "Буквица" видео.

Юрий Арсентьев

Сильно сомневаюсь однако...

Анатолий Кошик

терпением испокойствием ево подавите

Юрий Арсентьев

Я недостаточно массивен....

Паша Волков

Это зависит от силы удара...

Elena Milena

просто - нет !!!!! и сила не при чём...

Эдуард Л

Нет, хотя я православный.....

Эдуард Л

Просто нашли евангилию от Петра, а в ней этого нет и многого другого. От каждого опостола была своя, а когда объединяли церковь, то выбрали какие были угодны власти.

Григорий Шапиро

Я к этому не готов,однако...

Григорий Шапиро

Под маской леди,краснее меди,торчали рыжие усы...Маску можно надеть на лицо,но не на душу...

Elena Milena

У таких людишек нет души. Одна лишь маска.

Григорий Шапиро

Тогда тем паче.Это же видно сразу...Просто,мы видим это,но не хотим признавать сразу.А надеяться не на что...

Elena Milena

Я его/ее слепила из того, что было... То и полюбила.

Григорий Шапиро

Примерно так.Тут много факторов:этикет,природная осторожность,ложная скромность...Но жизнь лично мне показала,что путь этот тупиковый.Лучше сразу сорвать маску...Правда,потом слышишь:у тебя отвратительный характер...Но это ерунда...

Федор Васильевич

нет ответ только в челюсть

Elena Milena

Я желала образный услышать ответ

нет надо выходить из этого

Александр

В полной версии - подставь вторую,но не дай ударить.

Андрей Первозванный

Ну если сразу не поняли....?

Валентина Казанская

Z Я и 1-ю не подставила бы!

Андрей Первозванный

Ну тут уж как получиться....

Андрей Первозванный

ИИИИИ ЭХ.....если бы.....Жизнь покажет!

Валентина Казанская

Я в таком возрасте,что могу об этом говорить.

Валентина Казанская

Старалась отстаивать свои принципы,хотя не всегда было легко.

Андрей Первозванный

Стоящая вещь эти самые принципы....не копейки не стоят а дорого обходятся!

Анатолий Гуменный

Да, для полноты действия...

Elena Milena

Аааа... Я считаю, что своих..

Анатолий Гуменный

Дык,ответ тоже окахется не полным...

Elena Milena

Лишь бы поступить правильно.

Снежана

так считают все христиане

Влад Паладин

нет но быть готовым нужно

Spry Gin

A jesli Zadnic, sqoB zaTjem - v Promjezqnostj?

Елена .

в случае если вы мазохист

А Б

любимому!!! обязательно...

Elena Milena

Ты точно - сильный!!!! Уважаю !!! Люди часто "ломаются". А ты - молодец !!!

А Б

Лена! Я-пофигист... и это придаёт мне...

Elena Milena

Это ты так думаешь. А я не верю, почему то. Ты с такой болью в душе написал о потере любимых людей !!!

А Б

не хотел назвать тебя "глупая" (видишь, не назвал)... к жизни отношусь реально, отбросивши эмоции... А, пока:Пятница!Работу на фиг.К дому

А Б

Ещё раз прости...Вот я и дома!Спасибо, что рада за меня.Выходные, и правда, будут насыщенными.Завтра-40 дней по смерти...Сегодня ещё её (смертницы) сын приедет, жалиться на жизнь будет, под водочку, конечно...В воскресенье меня все бросят... А там и понедельник!!!

Валерий Горбач

Если удар в виде поцелуя.

Валерий Горбач

Что чувствует наносивший удары?

Elena Milena

если удар - поцелуй ! может быть и нокауте.. если ответный получил...

Василий Клепцов

если сдачи нет,отдай все!

Василий Клепцов

кто к нам с мечем придет,тот от него и погибнет

Марат Жакупов

Консультации-у батюшки...

Elena Milena

так то я самостоятельная. привыкла решать все сама.