Nellika

Разница между такими понятиями как "быть свободным" и "быть одиноким" ?

Ответы · страница 8
Виталий Рвс

одинокий ни кому не нужен... а свободный нужен всем но никого не хочет сам

Михаил Фомин

можно быть свободным в одиночной камере и одиноким в толпе-все условно...

Татьяна Левашова

СВОБОДНЫЙ КОГДА НЕ ЗАМОРАЧИВАЕШЬСЯ ЧТОТЫ ОДИНТЫ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ДУМАЕШЬ

Виктор Шаламов

Одинокий может вполне быть скованным в наручниках. То есть несвободным.

Константин Дубенко

Свободный может заниматься всем чем хочет ,а одиноким ни хочется ничего

A Lina W

Можно быть не свободным( в браке) и чувствовать себя одиноко,и - наоборот

Ал
Алексей

Душевное состояние, в первом случае ему нравится, во втором он страдает

Nellika

🙏

Евгений Неволин

быть свободным от одиночества, оставаясь наедине со своими личностями)

Nellika

Мне нравится)

Nikolaj Boiko

Разницы практически ни какой. Всё от вашего настроения в данный момент.

Эль Шакир

одиночество один из последствий свободы другими словами это ваш выбор.

Яна Липатникова

То как сам себя чувствуешь, для кого то одиночество для кого то свобода

Ле
Лена

Свобода - не есть одиночество, а вот одиночество подразумевает свободу

Вячеслав Абрамов

Свободный от всяких предрассудков, а одиноким можно быть даже в семье.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Каждый выбирает сам понимание своего одиночества и своей свободы😊

Оленька Оленька

Свобода-право выбора. Одиночество-от необходимости до обстоятельств.

Nikolai Garskov

Одинокому одиноко. А сободному открыты пути на все четыре стороны!)))

Наталья Хижняк

Быть свободным- это от кого то. А быть одиноки- это когда нет родства.

Кот Ученый )))))))

Большая , но главное им покайфу ( даже собака уходит из дома умирать)

Pasha Buluchev

Свобода приводит к движениям. Одиночество заболевание психическое

Мангуст Рики-Тики-Тави

быть одиноким это для человека нудающегося в родном человеке рядом