Коля

А вот так я делаю автомобильные сидения.Это "Hyundai".Обратите внимание,середина спинки и сидения сделаны из перфорированой кожи.Оказалось,что это делается лазером.Я был уверен,что прокалывается механическим способом.🖼

Ответы · страница 2
кМ
ксения Маргулис

Зачётно

Санёчек Я )

Ништяк

Коля

Есть определенные нормы приличия.

Санёчек Я )

Я некультурщина значит😁

Санёчек Я )

Не будь таким 😁 и стыдится не придется 😂 ахахааа да и вообще как будто бы я у тебя спросил про хобот в сантиметрах🤣 ахахааа 😁 просто цену за работу 😁 в этом нет ничего стыдливого или аморального да и неприличного тем более

Коля

Если вы узнаете сколько я зарабатываю,то потеряете покой и возненавидите себя.

Санёчек Я )

😳 с чего эт вдруг 😁 скажи мне друг

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

👍👍👍

Ле
Лена

☺️🔥

Ле
Лена

Даа, красота

Коля

Не могу найти фото,от Мерса сидения.Еще круче.

Ле
Лена

Представляю...☺️👍👍

Коля

Есть и просто мебель очень красивая.

Ле
Лена

Я наблюдаю Ваши работы...☺️👍

Ле
Лена

☺️

Людмила Иволга

😮👍

Бабушка Морошка

👍

Ellа

👍

Anika ૐ

👍

Ал
Александр

👍