Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

В жизни вы королева или принцесса?

Ответы
Таня Титуль

Настроение чот не ах, а посему отвечу вот: королева - на моё седнишнее состояние «корова» (ну извините))), принцесса - что-то на подобии «пинцета». В итоге мой затуманенный зелёным чаем мосх выдал «коровопинц…. КРОВОПИЙЦА» - Вот это я и есть на сичас))))))))))))))))))))))))))))))))))) Исчо раз извините… ик

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Ха ха ну ты матрена выдола 😛

Таня Титуль

Матрена гаваришь…. Эт как Вас воспитали, что даму в летах (мои 43-и - моё ИМХО) матрЕной именуете?

Лариса Ларуша

да кака така прынцесса...или королева...дворянка..столбовая...как встану порой столбом посреди двора и думаю;..а куда ж это я бежать метнулась.... 😮 😮 😮 😄 😉

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Ха ха расмешила умничка:-P

Шынар

не то и не другое наверное..поскольку я не дочь королевы или миллионера...все самой приходится делать,своими руками))

Элина Фёдорова

Так вроде решает не сама королева либо принцесса)))) Обычно так называет свою любимую мужчина(парень)...

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Тут много кто королева кто принцесса а такой комент только у тебя? =-O

Элина Фёдорова

)))))) Ну разве можно самой себя считать такой?)))

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

А почему бы и нет у людей тут самооценка зашкаливает мама не горюй даже царицы откуда то беруться :-):-):-)

Элина Фёдорова

Ну я им тогда просто от души сочувствую... С такой самооценкой очень тяжело строить свою жизнь...

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Есть такая поговорка, ч за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обыкновенная куриная ж. О. П. А

Элина Фёдорова

Есть такое... Хоть грубо,но суть в принципе та же))))

Лана Владимирова

Все зависит от обстоятельств)))В основном конечно уборщица, повр, нянька!!!Но бывают и праздники!))))

Яна Хурранова

От погоды зависит. Если тепло, то принцесса, а если мороз, то одев шубу выгляжу, как королева.

Светлана Рехвальская

))я мама и любящая жена, верная... а всё остальное как-то прилагается... просто человек и всё

Светлана Рехвальская

неважно... забыла где нахожусь... итак, королевой быть много ответственности и заданий, это как мамой большого семейства... принцесса тоже должна многое уметь и знать...а не проще ли просто жить?

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Как проще так и живи а в жизне ты должна быть королевой и любещей мамой

Светлана Рехвальская

спасибо! в жизни столько ролей... или профессий за день... а с детьми кем только не приходится быть

Елена Полякова

У меня растут две принцессы и принц,поэтому я,к сожалению,не могу быть принцессой.)))

Ооо Стройград

принцесса, но когда появится принц, сделаю его королем и сама стану его королевой)

Ооо Стройград

я такая) и все того же желаю)

Леда Без Лебедя

Для кого как,для отца-принцесса.Для семьи-золушка.Для остальных-королева)

Ирина Полякова

наверное принцесса....так интересней...еще столько можно попробовать)))))

Аленка Angel

Хочется быть королевой, и даже принцессой, но только так не получается

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

для отца - принцесса, для детей - королева, для всех остальных - человек

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Ну ващееееееее умничка человечищеееееO:-)

Елена Абраменко

Ха-ха! В жизни я скромная, добрая женщина, с адекватной самооценкой 🙂

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Ути какя милая скромница побольшеб таких приятных леди;-)

..

По возрасту можно уже и в королевы метить, но внешне еще принцесса)

Нина Кириченко

бабочка летящая на свет . чего ограничиваете только 2 вариантами ?

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

О как неужели добавить царевну лягушку и бабочку

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

B-)кого еще пожелает золушка

Виолетта Микова

Чтоб вынести мужу мозг-капризная принцесса,а так лошадь ломовая.

Виолетта Микова

Ну вот как есть. . . Ни больше не меньше.

Стервочка

Стервозная королева...но так хочется быть просто принцессой

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Почему попадабтся, сама наверное выбираеш

Стервочка

Да вроде мужик а потом разглядишь просто мужчинка...

Александра Сафонова

королева конечно же, у меня уже подрастает маленький принц))

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Осталось найти для прынца царевну лягушку 😛

Александра Сафонова

сам найдет, когда вырастет

Анна Руцкая

С мужем королева. С родителями принцесса. Все относительно