Та Самая ^_^

Если бы Вы могли пригласить любого человека на ужин, кто бы это был?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Сидела рядом тишина ....
Сидела рядом тишина
И понимающе молчала…
И ничего не обещала,
А просто слушала меня.
Советов «нужных» не давала,
С расспросами не приставала,
Она без слов всё понимала,
Как будто через всё прошла.
Вдвоём сидели у окна…
В лучах багряного заката
День растворялся безвозвратно,
Стекая с плоскости стекла.
Он уходил, и тишина
Его со мною провожала,
Сидела молча, не мешала,
А просто слушала меня…
© Ирена Булатова

Игорь Сливинский

Была бы рядом то пригласил тебя

Евгений Бриг - Снежин

рад.... !!)) ]

Евгений Бриг - Снежин

С той поры, как стихи в моем сердце запели
Композиторов и живописцев жалею
За тяжелые цепи на сказочных мыслях,
Не дающие им взмыть к заоблачным высям.
Потому что стихи - это что-то другое,
Разве можешь ты выразить счастье и горе
Так как ими - волшебною самою кистью
Или музыкой, самой прекрасной и близкой.

Евгений Бриг - Снежин

рад отклику!!))🖼

Евгений Бриг - Снежин

заря Кавказа!) Снимал в июле !!.. с 10 го этажа под горою МАШУК в ПЯТИГОРСКЕ!!🖼

Та Самая ^_^

Как же красиво, завораживающее зрелище

Евгений Бриг - Снежин

Есть "высшие" и "низшие" эмоции. Если их разбить на пары: - веселье | радость - удовольствие | счастье - удовольствие | любовь Разница в том, "кто" их испытывает: ты, или твоя личность (zen выше называл это "эго"). Высшие эмоции испытываешь ты - значит радость - это вернейший индикатор того, что в настоящий момент ты - это ты. Пребывать в радости ("Живите в радости") - это значит быть самим собой, а это и есть цель жизни.🖼

Семён

Не так давно познакомился случайно на отдыхе с земляком, оказался очень интересным человеком, вот хочу его на следующей неделе пригласить на обед или на ужин, скорее всего на обед, что бы больше времени было для общения, а там и ужин не за горами ... )))

Семён

Спасибо ... !!!

Владимир Зарубин

Христос:Откровение Иоанна Богослова, Глава 3 ●20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. (Синодальная Библия)

Та Самая ^_^

Боюсь меня разорвет морально от этого.

Владимир Зарубин

Не разорвало же тех грешников,с которыми Христос общался 2000 лет назад.

Та Самая ^_^

Тогда время другое было, менталитет другой был..

Владимир Зарубин

Люди по сути не поменялись.

Та Самая ^_^

Возможно. Но тем не менее, времена совсем другие.

Владимир Зарубин

Если лбди не поменяли,то и жизнь тоже.

Юр
Юра

Вероятнее всего приятная женщина с которой у меня до встречи сложилось взаимопонимание

Константин

Никого бы не пригласил, не надо смотреть как я ем. Ну только голодного кого-то накормить.

On
Onix

Какой-нибудь знаменитый повар, который бы всё это (хавчик) приготовил (бесплатно 😁)

И В

Из умерших – бабушка. Из ныне живущих – друзья, которые давно живут заграницей.

И В

В юности я бы назвал каких-то известных персонажей. С возрастом понял для себя, что самое значимое – отношения с близкими.

Андрей Михайлов

Девушка привлекательной внешности из филфака по-настоящему солидного ВУЗ-а.

Алексей

Да есть одна девушка, хочу пригласить, но надо как-то сойтись в пространстве!

Алексей

Пытаюсь дерзнуть, надеюсь всë получится!

Алексей

😉😊🌹

А А

Пригласить то пригласил бы, но кто ужин то есть будет 🤔 жалко ведь пропадет

Секретница

Сам и сьешь. А почему никто не будет, не умеешь готовить?

Людмила Иволга

Мешает пригласить частица "бы"...т.к.одного "могения" ЯВНО недостаточно-с....

Людмила Иволга

Ох уж эта пресловутая "бы"...Если БЫ,да каБЫ....

Та Самая ^_^

Так в чём вопрос?)) есть возможность дерзай)

Людмила Иволга

Нет возможностей.

Андрей Григорьев

Да я кого хочу и так приглашу. А так я вообще-то в одного лучше похомячу

Василий Про

Двух Вовок, Байдена и Нетаньяху. У меня грибы вкусные с лета остались.)

Андрей Акбаров

Мой сын, мы с ним любим посидеть , поговорить о делах семейных, внуках

Alla Lala

Вован Путин конечно.. я бы даже на цианистый калий разорилась бы.

Давыд Феттер

да вон на кроватке лежит человечек) в соседней от меня комнате)

Александр Захаров

Моя супруга, Высоцкий, Путин, Никулин, Герман, много кто еще...

Па
Павел

Вас никто не приглашал?вы как думаете вы интересный человек?

Виктор Билькин

Самому мало! Всё съем сам, коммунизм ещё не наступил 🤣😁🤣

Та Самая ^_^

Правильно! Если хочешь быть здоровым , ешь один и в темноте 🤣

Виктор Билькин

Правильно свет тоже нужно экономить 🤣😁😅

Виктор Билькин

Я не жадный, Я экономный 😅😂😅😅🤣

Виктор Билькин

Нет Я не скупирдяйный, мне готовить лень, Ты вот приготовь и Я тебя приглашу, как дорогую гостью! 🤩😂🤣😁

Та Самая ^_^

Какой мужик пошёл))) все на блюдечке подай 😉

Виктор Билькин

Нет на блюдечке не надо, Я и из ведра поем и запью из бочки! 🤩😇😂🤣

Виктор Билькин

правильно пожрать так по мужски! 🤣😂😇🤩

Роберт

Маму которую не видел несколько лет так как на заработках

Роберт

😉