Та Самая ^_^

Если бы Вы могли пригласить любого человека на ужин, кто бы это был?

Ответы · страница 10
Царица

🤫

Ха
Хабиб

вы

Старый Тупица

Я

Старый Тупица

Глупый намек

Та Самая ^_^

Отчего же глупый… мне например нравится проводить время наедине с собой, вместо скучных компаний и идиотских зрелищ! Периодически это необходимо… ну это так, лично для меня. А для Вас глупо…

Старый Тупица

Вы привели фразу мне которая имеет некий устояашийся подтекст. Но возможно вы не знаете ее смысл.., Тихо сам с собою я веду беседу.. Знаете о чем идет речь?

Та Самая ^_^

Знаю, но я не про это)) я про единение с собой

Старый Тупица

Стало быть намек ваш неккоректный😀

Та Самая ^_^

Чорт побери)) это не намек, это совсем другая мысль) ну да ладно…

Пушистый Инквизитор

Я

Пушистый Инквизитор

Вдвоём больше сожрём

Та Самая ^_^

Так и по одиночке можно сожрать не хило .. хотя да, прав… если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте

ст
сергей тосамый

я

Та Самая ^_^

Ответ достойные дворянина))

ст
сергей тосамый

ага...как раз щас арбуз доем и пойду во двор....порядок наводить😀

Ал
Александр

.