Саша Аут

Привет… Цветок похожий на снег, ты сегодня замёрзла спящей как обычный человек, самый-самый настоящий.
От тебя нет давно вестей, а у нас тут жара и клубника, ждём из Бреста проездом гостей, я читаю – отличная книга.
Всю Россию укутал зной, улыбнись, как умеешь, наивно…Холод с вьюгами будут зимой, их ты любишь и это взаимно❓😉

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✍️ Что же рассказать тебе о Лете❓ то,что очень жарко,жарко всюду,земляника 🍓 расставляет «сети»🕸️ ,а малина говорит «забуду»,на реке 🌅 туманы, как в Пномпене⛩️ ,марево в Закатах расстилается,а гуран🦌 прыжками на рассвете,в глубь Монголии🇲🇳 стрелою удаляется,я люблю дожди🌦️ ведь в них,прохлада,а еще живительная влага💦 ,что же рассказать тебе о Лете,извини Сандро.....закончилась,бумага🙏..Привет.

Любовь

У нас июнь похож на август,
И так прохладно и свежо,
Вчера вот дождь прошёл, закапал,
Забарабанил – это ж хорошо!
Такая уж у нас природа,
Сибирь, Сибирь – то снег, то дождь,
Июнь цветы свои рассыпал,
На лето всё равно похож...

Ольга

А у нас сегодня просто холод, дождь идёт и ветер сильный воет. Где ты, Лето? Это в гости Осень заглянула, чаю просит 😉

Саша Аут

У нас такая жара стояла месяц, 36 в тени.

Ольга

Привет! 36° это очень жарко. А мы сегодня в куртках, а окно не открыть, ветер просто завывает и холодина, как в октябре

Саша Аут

На солнце было больше сорока, повторюсь, так было месяц. работать на такой жаре вообще тяжело. Так что сейчас, когда стало около 20 все рады именно прохладе.

Ольга

Желаю хорошей погоды, комфортной и приятной! 🙃

Саша Аут

Спасибо!

Наталия

Пишешь, словно читаешь реп. Не поняла, кто замерз, да ладно. Всю Россию накрыл зной, а у нас, Саша, в Сибири прохладно.

Светлана Филюкова

Привет...я не белый цветок. а рыжий горицвет, я не мёрзну ночью на кровате, засыхаю днём на солнце, на полате,☺️👋

Татьяна Евсеева

у нас холод с дождями и ветрами... и клубники тоже нет... и гости будут не из Бреста, но жизнь прекрасна, спору нет.

Саша Аут

Ощущение, что жара адская стояла только у нас. Месяц ни дождичка и пекло, 36 в тени..😁

Татьяна Евсеева

у нас неделю тепло+30 (плюс минус), неделю холод +15 ночью +6 было) .

Саша Аут

Сейчас и у нас жара спала...это просто праздник какой то

Татьяна Евсеева

у природы нет плохой погоды... как в песне поется...

Саша Аут

У природы может и нет, у людей есть)

Татьяна Евсеева

на то мы и люди, то смеемся, то плачем...

Татьяна Алексеева

.Приезжай с морозца, соня! - Здесь прохладца на балконе....
Подвесной гамак и бриз ...Вид на Волгу, ..сад..-.сюрприз...

Наталья Александровна

👍😀Конечно больше люблю когда тепло,но у нас пока еще +10 утром к обеду доходит до +14,ждем лета!!

Наталья Александровна

Это точно!наверно купаетесь и загораете??

Саша Аут

не до этого. Работа изматывает и жара

Наталья Александровна

А что и выходных не бывает?

Саша Аут

От солнца так устаёшь, лучше дома отдохнуть...Всё же когда слишком всё плохо

Наталья Александровна

Да когда перебор,то конечно

Виктор Худошин

НУ, ДОПУСТИМ, ЗА ВСЮ РОССИЮ Я БЫ НЕ ГОВОРИЛ. У НАС ДАЛЕКО НЕ ЗНОЙ И ОБОГРЕВАТЕЛИ ВКЛЮЧЕНЫ В ДОМЕ)

Любовь Светочева

Привет...НО сейчас знойное лето ....+30... и до зимы 3 месяца...Зиму не очень люблю , 😊👏😊

Ольга

Привет...Жара, актуальна и клубника, тоже! Улыбнулась, ведь это, взаимно!☀️🍓

Раиса Викторовна Григорьева

👍Но не везде жара у нас туман и плюс 10-14 и клубнике еще нет

Саша Аут

Даже не верится

Раиса Викторовна Григорьева

На Сахалине все может быть

Саша Аут

✊😁

Ол
Ольга

Если я замёрзла спящей, каких вестей вы ждете от покойника?

Ол
Ольга

Я не хочу быть похожей на снег, хочу на солнце.напишите про солнце пожалуйста😃

Саша Аут

Ну, здравствуй солнышко, привет! Скажи, а ты опять в работе, и времени наверно нет, ну или чего-то в этом роде? Мобильник, буквы на нерусском, таком собачьем языке… Жара, давно промокла блузка, всё в пелене и вдалеке. Ты устаешь, мир будто внове, другая жизнь и коллектив и, замерев на полуслове знакомый, слушая мотив, спешишь куда-то, веришь в чудо, ведь деятель, а не статист, пьёшь квас холодный, хоть простуда, такой прожженный оптимист. А ночью, сидя на балконе, мечтаешь с кофе при луне, как будто путник на перроне, одна в толпе, и как во сне.

Ол
Ольга

Это ваши стихи?

Саша Аут

да

Ол
Ольга

Это про меня.

Natalya

Привет!) а я люблю лето и жару) а холод с вьюгами не очень....

Саша Аут

Привет. да я тоже, хотя работать на жаре тяжело.

Natalya

А во время вьюги легче?)

Саша Аут

да

Natalya

Как вспомню зиму....33 одежки и все равно холодно....бррр

Саша Аут

если стоять.

Natalya

Понятно

Гаврилова Елена

пришлите нам немножечко тепла....у нас холодноооооо

Саша Аут

Да забирайте хоть всё...у нас сегодня 36 в тени

Гаврилова Елена

ооооооооооо,давайте...у нас всего +10

Саша Аут

и засуха....

Саша Аут

Жара вокруг как вязкий мёд
Укутала, собой закрыла.
В руках совсем исчезла сила
Асфальт расплавленный плывёт.

Ни облачка, загар спины
И высохли в округе лужи.
Мы непогоды жаждем, стужи
И осени или зимы.

Порою ночью не заснуть
И пот, и влажная одежда.
Из трёх сестёр одна Надежда
Ещё жива и то, чуть-чуть.

Да духота и речка в тине,
Все люди в шортах и трико…
А где-то очень далеко
Медведи белые на льдине.

Гаврилова Елена

вам смешно,а нам хочется настоящего лета...ну хотя бы градусов 28-30....дожди и холода достали......ветер пронизывающий,как глубокой осенью....

Ир
Ирина

Нет.Это не мой Аут:( Не то..и не туда:((((((( Жду....

Хорошее Настроение

Саша, вы прекрасные стихи написали...) 👍

Саша Аут

Спасибо.

Maria-Luisa

Почему-то самое хорошее всегда с грустью...

Наташа

У кого то зной, а у нас и тепла не видали..

Саша Аут

Широка страна моя родная

Наташа

Север есть север, но и в средней половине страны не жарко!

Саша Аут

Это точно, жарило, что выдержали из последних сил, в тени 36... на солнце за пятьдесят. работать невыносимо

Саша Аут

Жара вокруг как вязкий мёд
Укутала, собой закрыла.
В руках совсем исчезла сила
Асфальт расплавленный плывёт.

Ни облачка, загар спины
И высохли в округе лужи.
Мы непогоды жаждем, стужи
И осени или зимы.

Порою ночью не заснуть
И пот, и влажная одежда.
Из трёх сестёр одна Надежда
Ещё жива и то, чуть-чуть.

Да духота и речка в тине,
Все люди в шортах и трико…
А где-то очень далеко
Медведи белые на льдине.

Наташа

🤗👍

Катя Сивуга-Папруга

Саша в ауте -это точно 🤭

Саша Аут

Это потому что Катя в сигувапупруге?😁

Катя Сивуга-Папруга

Ой,ну не надо вот сейчас говорить,что скучаешь 🤗

Саша Аут

😁

Катя Сивуга-Папруга

Ну,я так и знала 😏